Пресс-Релизы RSS

На общественных слушаниях в г. Валуйки одобрено строительство здания ЦОКа ОАО «Белгородэнергосбыт» и МФЦ

2 August, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 679 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итогом общественных слушаний, которые прошли 29 июля в г. Валуйки Белгородской области, стало одобрение строительства административного здания с центром обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт» и многофункционального центра оказания услуг по адресу: г. Валуйки, ул. Пролетарская, ½.

В слушаниях, инициированных администрацией муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», приняли участие 173 жителя района. 121 из них проголосовал за строительство.

Выступивший с докладом первый заместитель главы муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Виктор Миненко отметил: «Главная цель создания МФЦ - упрощение для юридических и физических лиц процедуры получения государственных и муниципальных услуг и повышение качества предоставляемых услуг за счет работы по принципу «одного окна».

Инвестором проекта выступает гарантирующий поставщик электроэнергии на территории области - ОАО «Белгородэнергосбыт». Он получает в аренду земельный участок и ведет строительство административного здания компании с МФЦ. В приоритете - интересы жителей Валуек и Валуйского района, которые в одном здании смогут получить услуги различных государственных и муниципальных органов и решить вопросы энергоснабжения - от оплаты электроэнергии, приобретения электротехнических товаров, в том числе энергосберегающих ламп, приборов учета, их установки, проверки работы до заключения и ведения комплексных договоров энергоснабжения.

Начальник производственно-технического отдела ОАО «Белгородэнергосбыт» Олег Колесников представил схему генерального плана строительства и благоустройства территории. В соответствии с планом здание займет 0,035 га, площадь озеленения составит 0,12 га, протяженность пешеходных тротуаров - 204 м. Вместо находящихся в зоне строительства восьми лип будут посажены 16 деревьев и 32 куста. Площадь цветников и клумб составит 34 кв. м. Планируется оборудование парковки на 17 машиномест.

Здание будет расположено в пешеходной доступности для жителей района и города. Вход будет оборудован пандусами и удобными подъездами. Рядом с МФЦ находится остановка общественного транспорта.

В соответствии с предъявляемыми требованиями помещения запланировано оборудовать системой кондиционирования, будет использовано искусственное и естественное освещение. На первом этаже планируется разместить МФЦ в составе 11-ти окон обслуживания и зала ожидания. Система электронной очереди позволит обслуживать до 90 человек в час. Здесь же будет расположен ЦОК в составе трех окон обслуживания и двух кассовых окон для оплаты услуг. На втором этаже разместятся сотрудники Валуйского участка ОАО «Белгородэнергосбыт», включая бухгалтеров, инженеров по работе с юридическими лицами, специалистов по реализации дополнительных услуг.

О законности и целесообразности строительства здания в сквере по ул. Пролетарская, ½ сообщил межрайонный прокурор Роман Посохов. Назначение постройки - административное здание, а не ведение хозяйственной деятельности, поэтому все законодательные нормы со стороны экологии соблюдены. С этической точки зрения строительство также вполне оправданно: как известно, именно люди преклонного возраста наиболее часто пользуются государственными и муниципальными услугами в части оформления льгот и субсидий, а в 45 м от здания расположена Аллея Героев, и значит, памятная аллея найдет своих посетителей не только по праздничным дням, но и в будни.

Закончились прения голосованием, по итогам которого подавляющее большинство присутствовавших отдали свои голоса за строительство здания по ул. Пролетарской, ½.

ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании - Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются более 15 тысяч юридических лиц и около 662 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 17 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Пресс-служба ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.