Пресс-Релизы RSS

Компания «НИКО-Украина» предлагает Pajero Sport 3.0 c подарочным пакетом стоимостью 16 000 грн по специальной цене - 41 500 USD

2 August, 2011, КиевНИКО-Украина  | 491 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области сообщает о том, что автомобиль Mitsubishi Pajero Sport с бензиновым двигателем 3.0 л доступен по специальной цене 41 500 дол. США. Каждый покупатель получает в подарок пакет дополнительного оборудования стоимостью 16 000 грн.

Pajero Sport

Специальная акционная цена 41 500 дол. США действует на ограниченный склад автомобилей Mitsubishi Pajero Sport с 3-литровым бензиновым двигателем V6 (220 л.с.) и автоматической коробкой передач.

Пакет дополнительного оборудования включает:

  • противоугонный замок CONSTRUCT
  • комплект защит "Полигон"
  • автосигнализация
  • комплект ворсовых ковриков
  • поддон багажного отделения
  • набор автомобилиста
  • автомобильный холодильник
  • фаркоп или универсальное крепление на крышу

Mitsubishi Pajero Sport

Трансмиссия Super Select 4WD, позволяющая подключать полный привод на скорости до 100 км/час, обеспечивает Pajero Sport звание настоящего «честного» внедорожника, а симметричный межосевой дифференциал разрешает использовать полный привод на любых типах дорожного покрытия и на бездорожье.

Pajero Sport

Управляемость

За счет удлиненной базы и полноприводной трансмиссии внедорожник обладает отличной курсовой устойчивостью, в тоже время, радиус разворота составляет всего 5.6 метра — лучший показатель для этого класса. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач INVECS II в автомобиле подстраивается под характер вождения, а на сложных рельефах и труднопроходимых дорогах на помощь водителю придут режим пониженной передачи, блокировки центрального и заднего дифференциалов. Pajero Sport уверенно преодолевает угол въезда в 36°, боковой наклон — 45° и брод до 60 см глубиной.

Безопасность

В Mitsubishi Pajero Sport оптимизирован тормозной путь благодаря увеличению площади тормозных дисков. Антиблокировочная система с EBD (электронная система распределения тормозных усилий) дает возможность одновременно с торможением объезжать препятствия, вне зависимости от того, насколько загружен внедорожник.

Водителя и пассажиров внедорожника надежно защищают:

  • ремни безопасности с инерционными катушками и преднатяжителями;
  • травмобезопасная рулевая колонка;
  • защитные брусья дверей, поглощающие энергию боковых ударов;
  • жесткий каркас кузова из высокопрочной стали, созданный по технологии RISE;
  • срабатывающие в 2 этапа подушки безопасности.

Mitsubishi Pajero Sport

Комфорт

Pajero Sport c просторным и удобным салоном делает поездку комфортной и для водителя, и для пассажиров. Высокая посадка за рулем автомобиля и широкое ветровое стекло обеспечивают отличный обзор. Электрорегулируемое водительское сидение дает возможность даже человеку высокого роста расположиться с удобством. Контрастные, хорошо читаемые шкалы приборов, рукоятка КПП расположены в непосредственной близости от рулевого колеса на привычных местах. Несмотря на то, что задние сидения достаточно высокие, рельеф потолка оставляет много места над головой пассажиров.

Внедорожник Pajero Sport — отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни, автомобиль с превосходной динамикой. Передовые системы безопасности, вместительность и отменная проходимость соответствуют требованиям ценителей настоящих внедорожников.

Более детальную информацию о специальной цене Mitsubishi Pajero Sport с 3-литровым двигателем, а также о привлекательных кредитных программах (с возможностью получения кредитных каникул сроком до 2-х лет) можно узнать по тел. 205-33-31 и в салоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4

Телефон: (044) 205-33-31

www.niko-ukraine.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.