Пресс-Релизы RSS

Valora передает T-Systems на аутсорсинг управление и модернизацию своей ИКТ инфраструктуры

1 August, 2011, МоскваT-Systems CIS  | 607 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Valora, крупная ритейл компания, оперирующая по всей Европе, передала T-Systems управление своими дата-центрами и ИКТ инфраструктурой.

Цели проекта – выработка единого решения совместно с экспертами компании T-Systems, стабильное снижение затрат, обеспечение динамической платформы инфраструктуры для поддержания стратегии роста компании. Контракт подписан на 8 лет.

«С помощью глубокой экспертизы и инновационного подхода T-Systems, мы намерены существенно повысить эффективность планирования и контроля, а также увеличить показатели роста. В то же время мы рассчитываем сделать расходы на ИКТ более экономичными и прозрачными», говорит Маркс Гуггенбюлер, ИТ - директор компании Valora. «Я рад, что мы нашли такого сильного партнера, как T-Systems, чьи инновационные технологии помогут нам достигнуть наших корпоративных целей».

По условиям аутсорсингового контракта с T-Systems, все серверы, корпоративные сети, пользовательские устройства и служба технической поддержки, т.е. все информационно-коммуникационные технологии и средства связи (ИКТ) будут полностью модернизированы. В дополнение к этому дочернее подразделение Deutsche Telekom централизует инфраструктуру всех дата-центров компании Valora, включая центры, расположенные в Австрии, Германии, Люксембурге и Скандинавии. В этот период 16 сотрудников перейдут в штат T-Systems.

«Сотрудничество с Valora позволит нам расширить свой бизнес в Швейцарии, а также увеличить присутствие на международной арене», говорит Рейнхард Клеменс, член совета директоров компании Deutsche Telekom и генеральный директор T-Systems.

T-Systems CIS

Станислава Маковская

Маркетинг и коммуникации

Телефон: +7 495 644-47-00, ext. 2055

Мобильный тел.: +7 911 7659314
E-Mail: [email protected]

Информация для журналистов на http://www.t-systems.ru/press/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.