Пресс-Релизы RSS

Ежедневный объем торгов на серверах EXNESS превысил 1 млрд. долларов США

29 July, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Exness Улучшенный аккаунт | 900 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания EXNESS рада сообщить, что в период с 22 июня по 22 июля 2011 года совокупный объем торгов на реальных серверах компании превысил 20 млрд. долларов США. Таким образом, ежедневный объем торгов клиентов EXNESS достиг значения в 1 млрд. долларов США.

Эти показатели наглядно отражают высокие темпы развития EXNESS, что является закономерным следствием постоянного улучшения качества услуг компании. Поэтому все больше трейдеров из разных стран сегодня выбирают EXNESS для успешной работы на финансово-валютных рынках.

Компания искренне благодарит клиентов за оказанное доверие. Их выбор подтверждает правильность основного направления развития компании EXNESS - создания лучших торговых условий на рынке.

EXNESS также выражает особую признательность партнерам за деятельное участие в развитии компании. В компании уверены, что взаимовыгодное сотрудничество в будущем станет еще более плодотворным.

Ознакомиться с некоторыми показателями деятельности компании можно на официальном сайте в разделе История.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.