Пресс-Релизы RSS

Встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж»

29 July, 2011, МоскваАктив Ресурс  | 846 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 августа 2011 с 18:30 до 21:30 в Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж». Приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

В программе встречи:

  1. Знакомство участников в формате одноминутной презентации
  2. "Как создавать и совершенствовать команды прямых продаж", - М. Боднарук, эксперт компании Актив Ресурс в решении управленческих задач и повышении эффективности продаж.
  3. Кофе-пауза - обмен мнениями и свободное общение участников для налаживания новых деловых контактов.
  4. "Как повысить эффективность привлечения клиентов через Интернет?" - В. Домашенко, эксперт по вопросам интернет-продаж и бизнеса в Интернет.
  5. Вопросы экспертам и продолжение общения участников встречи.

Таким образом в результате этой встречи Вы получите полезную информацию от экспертов по усилению продаж и новые полезные деловые контакты.

Место встречи - Москва, Милютинский переулок, д.6 (Ст.метро «Лубянка», предварительная регистрация обязательна).

Узнать основные тезисы выступлений экспертов и зарегистрироваться для участия Вы можете на сайте тренинговой компании Актив Ресурс aktiv-resurs.ru/info_center/news/114791/




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.