Пресс-Релизы RSS

Reynaers упрочила лидерство на украинском рынке

29 July, 2011, КиевООО "Рейнарс Украина"  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий европейский поставщик высококачественных инновационных архитектурных систем из алюминия компания Reynaers упрочила лидерство и нарастила обороты на украинском рынке в 2010 году.

Reynaers leads market in UAВ прошлом году доля продаж Reynaers составила 23,71% рынка импортных архитектурных систем из алюминия. Это значительный результат для рынка, разделенного больше, чем 20-ю игроками, сообщает пресс-служба со ссылкой на исследование отраслевого журнала «Витрина».

Объем продаж бельгийской торговой марки вырос за год на 37%, что почти на 10% превышает общерыночную динамику. Продажи Reynaers росли благодаря оживлению сектора объектного строительства в рамках подготовки к футбольному чемпионату ЕВРО 2012. На фасадах значимых инфраструктурных зданий украинские строители предпочитают использовать качественные и проверенные импортные материалы.

Reynaers на протяжении многих лет лидирует на рынке архитектурных профильных систем в Украине. Для укрепления позиций, улучшения обслуживания клиентов и развития бизнеса в странах региона компания инвестировала в собственные логистический центр, покрасочную и изоляционную линии, открытые в 2009 году под Киевом.

Издание «Витрина» ежегодно уже на протяжении 10 лет проводит исследования рынка на основе анализа данных Госкомстата и собственных источников. Результаты публикуются в тематическом приложении «Фасад»




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.