Пресс-Релизы RSS

QIWI Кошелек и AVITO.ru объявляют о начале сотрудничества

27 July, 2011, МоскваЗАО  | 604 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь с помощью QIWI Кошелька можно оплатить дополнительные услуги крупнейшего в России сервиса бесплатных объявлений AVITO.ru.

QIWI Кошелек и AVITO.ru, крупнейший российский сайт частных объявлений, объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого пользователи QIWI Кошелька смогут оплачивать дополнительные услуги на сайте AVITO.ru моментально и без комиссии.

«Наша основная задача - сделать процесс продажи различных товаров на AVITO.ru максимально удобным и эффективным. За небольшую плату мы предоставляем нашим пользователям возможность выделить свое объявление среди других, - отмечает Йонас Нордландер, генеральный директор компании. - Сотрудничество с крупнейшим в России платежным сервисом QIWI Кошелек предоставит миллионам пользователей AVITO.ru мгновенный и удобный способ оплаты дополнительных услуг».

Теперь пополнять счет AVITO.ru и оплачивать различные пакеты услуг ресурса можно на сайте QIWI Кошелька и через терминалы сети, а также с помощью мобильного телефона. Для этого удобно использовать в качестве источника оплаты не только счет QIWI Кошелька, но и лицевой счет мобильного (возможность доступна абонентам Билайн, МегаФон, МТС).

«Благодаря сотрудничеству с AVITO.ru каждый пользователь QIWI Кошелька получил возможность еще быстрее продавать что угодно на популярнейшем ресурсе Рунета: соответствующие дополнительные услуги AVITO.ru теперь можно моментально оплатить с помощью сайта QIWI Кошелька, приложения для мобильного или другого интерфейса. Теперь сделать это можно так же просто и быстро, как найти своего покупателя», - прокомментировал Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелька.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.