Пресс-Релизы RSS

Компания «Городское такси» начинает получать разрешения

26 July, 2011, АделаидаГородское такси  | 468 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управление по организации и контролю легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта начало выдавать разрешения на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок. Компания «Городское такси» уже получила первые 10 разрешений.

С 25 июля Управление по организации и контролю легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта начинает выдавать разрешения на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок.

Компания «Городское такси» уже получила первые 10 разрешений, так как соответствует всем требованиям для выдачи разрешений:

  • автомобили «Городского такси, находящиеся в собственности и в лизинге, проходят обязательный ТО каждые 6 месяцев;
  • такси имеют на кузове цветографическую схему и опознавательный фонарь «такси» на крыше;
  • каждый автомобиль «такси» оборудован таксометром;
  • водители такси имеют общий водительский стаж не менее 5-ти лет;
  • проводится контроль технического состояния а/м перед выездом на линию;
  • обеспечивается прохождение предрейсового медицинского осмотра водителем.

Разрешения вступают в силу с 1 сентября 2011 года. Мы приложим все силы для успешного развития цивилизованного рынка услуг такси!

Напоминаем, что в июле компания «Городское такси» вошла в комитет Московской торгово-промышленной палаты по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • вызов такси;
  • персональный автомобиль;
  • заказ такси в аэропорт;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями. В 2011 году компания стала действующим членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и ТПП Российской Федерации..

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.