Пресс-Релизы RSS

Accuride представляет новые направляющие из нержавеющей стали для применения в условиях повышенной влажности

25 July, 2011, МоскваШраубен МУН  | 1277 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Accuride представляет четыре новых направляющих из нержавеющей стали, которые обеспечивают полный выбор систем для применений особенно в среде с высокой влажностью

AccurideАнтикоррозийные свойства продукта позволяют применять данные слайд системы на выдвижных ящиках или полках оборудования для пищевой промышленности, на летней кухне, в прачечных, в складских помещениях для оборудования, инструментов, химикатов, красок, на контейнерах для перевозки и других объектах, где наблюдается сырость. Износотойкость систем до 80000 циклов, слайд-системы выдерживают нагрузку от 100 до 350 фунтов и выдвигаются на 3/4 или полностью. Все направляющие оснащены фиксатором, который не позволяет ящику выезжать после закрытия. Каждая модель может быть разной длины и все модели соответствуют европейским требованиям RoHS.

Accuride International производит направляющие с прецизионными шариковыми подшипниками для различных сфер применения; все направляющие соответствую стандарту ISO9001:2000. Для получения дополнительной информации о продуктах и представительствах компании Accurideпосетите сайт www.accuride.com

Авторизованный дистрибутор Accuride в России, Украине и Белоруссии

тел+7 (495) 7900752




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.