Пресс-Релизы RSS

Автосалоны «Авто Ганза» представляют VOLKSWAGEN POLO: безопасность на 6+

25 July, 2011, МоскваГК Независимость  | 790 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из самых безопасных автомобилей – в автосалонах «Авто Ганза»

В линейке Volkswagen водитель с любым стажем, характером и образом жизни найдет идеальный для себя автомобиль. Тем, кто только начинает карьеру автомобилиста, компания «Авто Ганза» предлагает сделать это вместе с Volkswagen Polo, в котором объединились высокие показатели безопасности и привлекательная стоимость. В автосалонах «Авто Ганза» Вы можете приобрести Volkswagen Polo в любой комплектации по цене от 500 000 рублей!

Одна из важнейших характеристик современного автомобиля – уровень защищенности водителя и пассажиров. Каждая модель Volkswagen создается с учетом последних стандартов безопасности, а Volkswagen Polo может служить примером успешности немецких разработок в этой области. В ходе трех различных краш-тестов, проведённых японской организацией NCAP, Volkswagen Polo получил наивысшую оценку за безопасность пассажиров — «6 звёзд плюс». Также высший балл за безопасность пассажиров, детей и пешеходов– «5 звезд» - этой модели присудил европейский комитет по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP.

Volkswagen Polo демонстрирует эффективную работу системы торможения как на сухом, так и на мокром покрытии. Конструкция автомобиля предусматривает в случае ДТП меньшую ударную нагрузку на голову, шею, грудь, бедра и голени пассажиров. За рулем Volkswagen Polo даже начинающий водитель будет чувствовать себя уверенно.

Кроме того, Volkswagen Polo отличается энергичной и стильной внешностью, безупречным качеством отделки салона, а также мощными и при этом экономичными двигателями. Вы можете самостоятельно оценить все достоинства яркого Volkswagen Polo, записавшись на тест-драйв в автосалонах «Авто Ганза». Сотрудники компании ответят на любые вопросы о разных комплектациях модели и помогут Вам сделать правильный выбор.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

О Группе компаний «Независимость»: Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95,
моб. тел.: +7 965 396 1009




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.