Пресс-Релизы RSS

Детская летняя оздоровительная кампания Белгородской сбытовой компании (ОАО «Белгородэнергосбыт») продолжается

25 July, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом пятьдесят детей сотрудников гарантирующего поставщика ОАО "Белгородэнергсобыт" отдохнут в спортивно-оздоровительных лагерях региона и вне его пределов, в санаториях и домах отдыха вместе с родителями

Традиционным местом отдыха станет детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба» в г. Евпатория. Здесь на протяжении смены, которая длится 20 дней, ребята имеют возможность интересно и с пользой отдохнуть. По профсоюзным путевкам семь детей энергетиков отдохнут в пригородных лагерях, 30 - в санаториях и домах отдыха России, дальнего и ближнего зарубежья вместе с родителями.

Детские оздоровительные мероприятия ОАО «Белгородэнергосбыт» исключают фактор сезонности - они проводятся в течение всего года. Творческое развитие, спортивные соревнования, отдых детей постоянно находятся в зоне особого внимания руководства и профсоюзной организации компании. К примеру, на апрельской Спартакиаде детей работников Белгородской энергосистемы представители гарантирующего поставщика заняли два первых, два вторых и одно третье место.

В ОАО «Белгородэнергосбыт» социальные инвестиции являются частью стратегии развития предприятия. «Хорошая репутация компании как работодателя помогает ей привлечь квалифицированных специалистов, снизить затраты на адаптацию и обучение кадров», - уверен генеральный директор Максим Кирпилев.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.