Пресс-Релизы RSS

Компания «АКВАЛАЙН» продолжает стратегию открытого и безопасного производства горной питьевой воды

25 July, 2011, АгрызЗАО "Аквалайн" Улучшенный аккаунт | 1029 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 июля, Москва - Нижний Архыз. Компания "Аквалайн" объявляет о проведении 4-го Дня открытых дверей на своем водном производстве в поселке Нижний Архыз Карачаево-Черкессии.

«Только в этом году мы провели три масштабные экскурсии - для представителей власти Карачаево-Черкессии, для участников Конгресса Евразийского Альянса бутилированных вод, и для сотрудников нескольких наших крупных партнеров. От всех слышали только восхищение и пожелания дальнейшей, такой же успешной работы. Теперь наступила очередь наших потребителей. Люди должны знать, какую воду пьют. И мы, в отличие от многих, готовы им это показать»

«День открытых дверей, уже четвертый по счету, пройдет на нашем заводе в поселке Нижний Архыз 6 августа», - сообщил генеральный директор компании А.Х Хатукаев.

За последние три года производство компании посетили тысячи человек, среди которых - эксперты водного рынка, производители воды из других регионов, и просто конечные потребители.

«Только в этом году мы провели три масштабные экскурсии - для представителей  власти Карачаево-Черкессии, для участников Конгресса Евразийского Альянса бутилированных вод, и для сотрудников нескольких наших крупных партнеров»,- пояснил А. Хатукаев. - «От всех слышали только восхищение и пожелания дальнейшей, такой же успешной работы. Теперь наступила очередь наших потребителей. Люди должны знать, какую воду пьют. И мы, в отличие от многих, готовы им это показать».

Посетителем Дня открытых дверей сможет стать любой желающий, а не только потребители минеральных столовых вод "Горная вершина" и "Легенда гор", производимых компанией "Аквалайн". Во время экскурсии по заводу участники Акции смогут увидеть самые важные этапы добычи и производства горной питьевой воды одного из ведущих производителей Юга России. В программу Дня входят осмотр производства воды в сегменте от 0,33 до 19л, демонстрация всего цикла по подготовке к розливу, а также процесса проведения лабораторных исследований.

"Жители России ценят воду из Карачаево-Черкессии. В этом смысле каждая бутылка с водой - это почетный представитель, посол "Аквалайн", который каждый день входит в сотни тысяч домов с пожеланиями счастья и здоровья от нашей компании. А в августе мы всех приглашаем в гости к нам домой, чтобы потребители смогли сами увидеть и оценить правильность и безопасность нашего производства", - подчеркнул руководитель компании.

Участники Дня открытых дверей смогут убедиться, что воды "Горная вершина" и "Легенда гор" действительно горные и увидят место, где они добываются и бутилируются на высоте 1 100 метров над уровнем моря. Также они смогут посетить знаменитое Нижне-Архызское городище, находящееся в 500 м от завода компании, и осмотреть охраняемые государством древнйшие христианские храмы России, воздвигнутые еще в IX-X вв.

Территория, на которой расположены скважины и производство компании "Аквалайн", находится на границе с Архызским участком Тебердинского государственного биосферного заповедника, патронируемого ЮНЕСКО. Это экологически чистое место, на многие километры удаленное от цивилизации. Розлив горной воды производится непосредственно на месте добычи, в горах.

День открытых дверей направлен на информирование и образование потребителей в сфере выбора пищевых продуктов. Третий День открытых дверей прошел на заводе в Нижнем Архызе в июле 2010 года, тогда мероприятие посетило около 200 человек.

Справка о компании

Компания "Аквалайн" в настоящее время входит в список тридцати крупнейших производителей России, а торговые марки горной питьевой воды "Легенда гор" и "Горная вершина" стали хитами продаж. ЗАО  "Аквалайн" производит воду в таре от 0,33 до 19 л. Вся продукция обладает необходимыми сертификатами соответствия. Год основания компании - 1998.

Официальный сайт

www.aqualine.ru



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.