Пресс-Релизы RSS

Компания ОЛТРИ презентовала свою новую коммерческую политику

22 July, 2011, МоскваОЛТРИ  | 1447 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из крупнейших игроков рынка детских товаров России компания ОЛТРИ презентовала ритейлерам новую коммерческую политику.

15-17 июля 2011 года в подмосковном отеле «Атлас» ведущий российский дистрибутор детских товаров компания ОЛТРИ провела партнерскую бизнес-конференцию, в основу деловой программы которой легла презентация новой коммерческой политики компании.

ООО «ОЛТРИ» организовало мероприятие совместно со своим крупнейшим партнером - компанией Philips. Участниками конференции стали руководители крупнейших общероссийских и региональных торговых и фармацевтических дистрибуторов, специализированных и аптечных сетей. В том числе представители сети магазинов «Магнит», крупнейших фармдистрибуторов «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» и «ПРОТЕК», сетей детских магазинов «Кораблик» и «Дети», аптечной сети «РИГЛА» и многие другие.

В рамках конференции директорами ООО «ОЛТРИ» была проведена презентация новой коммерческой политики компании, ориентированной на открытость, выстраивание новых, взаимовыгодных и понятных отношений с партнерами. Прозвучали выступления представителей компании Philips в России Дмитрия Доброневского и Алексея Шахпоронова, прошли горячие дискуссии и оживленные круглые столы.

Генеральный директор ООО «ОЛТРИ», председатель комитета качества и стандартов Ассоциации индустрии детских товаров Андрей Сухинин:

- За последние три года средний темп роста оборота компании составил около 35%, что намного выше показателя среднего роста рынка. Однако сохранять такие высокие темпы в условиях повышения зрелости самого рынка и его ключевых игроков становится все труднее.

С введением новой коммерческой политики компании ОЛТРИ мы открываем еще одну страницу отношений с нашими партнерами, с нашими конкурентами, со средствами массовой информации и с государственными органами, выполняющими функции регулирования рынка. Отношений, которые опираются на наши базовые ценности и на наше представление об этике ведения бизнеса. Отношений, которые строятся с учетом опыта и традиций успешных компаний.

Этим шагом мы вносим свой посильный вклад в развитие рынка через введение системы правил взаимодействия между партнерами, их синхронного роста через понимание интересов и потребностей друг друга, через полное осознание общих целей и задач.

ООО «ОЛТРИ». 16 лет на рынке товаров для мам и малышей и детского питания. Эксклюзивный дистрибьютор товаров для кормления детей Philips AVENT и немецкого детского питания Humana, организатор "Школ будущих мам", обучение в которых ежегодно проходят десятки тысяч женщин, обладатель нескольких премий «Брэнд года» и множества других наград. Генеральный директор ООО "ОЛТРИ" Андрей Сухинин - председатель комитета качества и стандартов Ассоциации индустрии детских товаров и обладатель премии "Золотой медвежонок" в номинации "директор года".

По вопросам информационной поддержки обращайтесь к Антону Баталину по тел. (495) 933-15-55 (доб. 174) или по электронной почте [email protected].

Антон Баталин
125212, Москва, ул. Выборгская, д. 16, корп. 4
телефон: (495) 933-15-55 доб 174
факс: (495) 931-96-99
эл. почта: [email protected]
интернет: www.oltri.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.