Пресс-Релизы RSS

Компания WebSoft выпустила новую версию сервиса MyLMS и перенесла его на новую площадку

22 July, 2011, МоскваWebsoft  | 1145 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис переехал на tools.hrm.ru и доступен теперь для всех зарегистрированных пользователей ведущего кадрового портала HRM.RU. С помощью данного сервиса любая компания или частное лицо могут получить доступ к «персональной» системе дистанционного обучения для обучения и тестирования своих сотрудников, клиентов или партнеров, а также к Виртуальному классу 2.0 для проведения on-line семинаров, к редактору электронных курсов CourseLab Teamwork для создания собственных дистанционных учебных курсов, к библиотеке готовых электронных курсов WebSoft, которая в ближайшее время пополнится курсами нескольких партнеров, а также к новому шаблону «Карьерный портал» для размещения вакансий и поиска кандидатов через специально создаваемый Интернет-портал компании.

Компания WebSoft, лидер российского рынка систем дистанционного обучения, и ведущий кадровый портал HRM.RU представляют интернет-сервис - TOOLS.HRM, предоставляющий средства для электронного обучения, тестирования, проведения вебинаров и создания электронных учебных курсов широкому кругу пользователей. Этот сервис начинал свою работу в рамках проекта MyLMS, но с целью популяризации технологий электронного обучения с мая 2011 года услуги по организации виртуального учебного центра теперь стали предоставляться для всех зарегистрированных пользователей портала HRM.RU в рамках проекта TOOLS.HRM. При этом все ранее зарегистрированные в системе пользователи сохранили свою авторизацию и уникальные адреса в домене mylms.ru, которые теперь автоматически перенаправляются на tools.hrm.ru.

Сервис TOOLS.HRM по-прежнему ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры и другие организации, которые заинтересованы в технологиях e-Learning, но пока не готовы к внедрению системы дистанционного обучения на своих интранет- или Интернет-ресурсах. С помощью сервиса любая компания или частное лицо могут получить доступ к «персональной» системе дистанционного обучения (СДО/LMS) для обучения и тестирования своих сотрудников, клиентов или партнеров. Современные технологии, лежащие в основе данного сервиса, являются не просто инструментами для решения базовых задач, но позволяют полностью автоматизировать ключевые процессы в области поиска, обучения и развития персонала.

Cовременные технологии, лежащие в основе данного сервиса, являются не просто инструментами для решения базовых задач, но позволяют полностью автоматизировать ключевые процессы в области поиска, обучения и развития персонала, что в свою очередь дает возможность:

  • Снизить расходы на обучение
  • Обеспечить более широкий охват сотрудников обучением
  • Быстрее реагировать на происходящие изменения с помощью дистанционных средств обучения
  • Стандартизировать обучение
  • Обеспечить комплексную пре- и пост-тренинговую поддержку
  • Снизить нагрузку на преподавателей и учебные помещения
  • Повысить контроль за результатами обучения
  • Индивидуализировать и персонализировать учебный процесс
  • Создать персональный или корпоративный портал в сети Интернет под своим доменным именем, обеспечивая этим развитие собственного бренда как среди своих клиентов (реальных и потенциальных), так и среди сотрудников и партнеров, организуя единое информационное пространство, позволяющее консолидировать и эффективнее использовать накопленные знания и опыт.

В рамках проекта TOOLS.HRM пользователи кроме доступа к СДО получают также дополнительные возможности по использованию:

- Карьерного портала, нового сервиса для размещения вакансий и поиска кандидатов через специально создаваемый Интернет-портал компании клиента, с возможностью поиска кандидатами открытых вакансий по интересующим параметрам, и отправки своего резюме непосредственно с данного Карьерного портала, а также с возможностью назначения кандидатам тестов и проведения видео-интервью;

- Виртуального класса 2.0 для проведения вебинаров и видеоконференций с одновременным участием большого количества (до нескольких сотен) сотрудников, клиентов или партеров компании, с возможностью организации многосторонней видео- и аудио-трансляции;

- Редактора электронных курсов CourseLab Teamwork для коллективной разработки собственных дистанционных учебных курсов. Редактор позволяет работать над одним и тем же курсом одновременно сразу нескольким авторам, а созданный курс на этапе рецензирования могут просматривать другие пользователи, оставляя свои комментарии разработчикам данного учебного материала прямо на слайдах курса;

- библиотеки электронных курсов WebSoft, насчитывающей более 60 готовых курсов. В ближайшее время библиотека будет пополнена еще несколькими сотнями электронных курсов, разработанных компаниями - партнерами WebSoft




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.