Пресс-Релизы RSS

Инновации в скважинных насосах

22 July, 2011, КиевКомпания ZDS  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вода это жизнь. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Суточная потребность человека 200 литров в день. Итальянская компания ZDS, производит надежные погружные (скважинные) насосы, которые обеспечат вас бесперебойным поступлением воды для полива или личного употребления.

С самого рождения человек употребляет воду, чтобы жить. Взрослый человек использует в день примерно 200 литров воды. Это и не удивительно ведь организм состоит из воды на 80%. Без воды нет жизни. Продукты нашей компании способствуют улучшению качества жизни, а также чистоте окружающей среды.

Итальянская компания ZDS популярна своими надежными и эффективными погружными насосами, а также электродвигателями применяемыми для скважинных насосов диаметр, которых составляет 4 дюйма. Наша продукция реализуется в 40 странах и с нашей компанией сотрудничает больше 100 партнеров. Производство компании находится на северо-востоке Италии, в самом центре региона, который известен производством двигателей и насосов. На заводе компании имеются помещения, отведенные специально под лаборатории, где работает примерно 50 сотрудников, разрабатывая новые технологии.

Абсолютно все двигатели, выпускаемые компанией ZDS, оборудованы термореле (вмонтированной тепловой защитой), что предотвращает их перегрев и выход из строя. Помимо этого двигатели имеют высокий пусковой момент, а это означает, для того чтобы их запустить достаточно напряжения в 160 V, допустимое максимальное количество запусков – 150 в час. Высокий уровень изоляции класса – F обеспечивает надежную работу наших двигателей.

Скважинные насосы ZDS известны своей безукоризненной надежностью, поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ БЕЗУСЛОВНУЮ Гарантию! Насосы нашей компании - это универсальное сочетание защиты двигателя от перегрева, эффективности, легкости и доступности в процессе обслуживания, а также за счет применения запатентованной инновации обладают, высокой износостойкостью к абразивным материалам, где песок не является исключением. Данная устойчивость достигается благодаря специальному дизайну крыльчатки (импеллеров) изготовленных из технического полимера, тем самым это позволяет работать насосу в тяжелых условиях с большим количеством песка. Помимо всего вышесказанного компания ZDS предлагает свою инновационную разработку: защита насоса DRP – это запатентованное (электронное) устройство, которое гарантирует максимальную защиту двигателя от сухого хода и не только. Наша компания – единственный производитель насосов, который предоставляет на весь товар «полноценную безусловную гарантию» сроком на 2 года с момента приобретения продукции. В случае выходя из строя нашей продукции, мы заменим неисправное оборудование в течение всего гарантийного срока, при условии, что товар возвращен в собранном состоянии без следов вскрытия и попытки ремонта.

Мы знаем, что вы получаете большое удовольствие от эксплуатации, монтажа или продажи насосов ZDS, а не от их ремонта или подъема на поверхность.

Желаем вам испытать поистине 100% наслаждение от нашего качества!

Сайт компании: http://zdspumps.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.