Пресс-Релизы RSS

21 июля 2011 года выходит в свет третья версия авторского тренинга «Кольцо женственности» Олеси Бережной

21 July, 2011, МоскваМТК LifeEXPO  | 635 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тренинг «Кольцо женственности» является авторской разработкой Олеси Бережной. С 21 июля 2011 года выходит в свет третья, обновленная версия тренинга. Олеся Бережная решила вернуться к формату женского тренинга – «Вход только для женщин», чтобы тренер и участницы смогли создать пространство, где женщина сможет проявить себя, задать откровенные вопросы, глубоко понять себя и …

- разрешить себе любить себя, дарить и получать наслаждение,

- позволить себе, чтобы окружающие мужчины помогали и дарили подарки,

- начать ценить себя и окружающих людей,

- поставить себя на первое место в своей собственной жизни, учиться проявлять себя, верить в себя и доверять себе!

Формат тренинг «Кольцо женственности» Олеси Бережной - трехдневный с 10.00 до 20.00.

Практический тренинг «Кольцо женственности» о том, как научится быть нежной как Вода, страстной как Огонь, поддерживающей как Земля, властной как Воздух, при этом оставаясь естественной, Настоящей Женщиной.

Как только женщина сможет стать свободной от внутренних страхов и негативных чувств, она сможет полюбить себя, и тогда по её желанию придут - Любовь и Счастье, Мужчина, Деньги и Успех!

Проведение авторского тренинга «Кольцо женственности» Олеси Бережной запланировано в 2011 году в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Алматы, Астане, Киеве, Одессе и Севастополе.

Олеся Бережная – известный психолог, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной Академии Психологических наук. За время своей практической работы создала авторские тренинги «Пульт управления собственной жизнью», «Кольцо женственности», «Счастливая любовь» и «Секретный язык денег» совместно с Анной Бережной. Тренинги Олеси ориентированы на практику и с успехом проходят в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Алматы и других городах России и стран СНГ.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.