Пресс-Релизы RSS

Компания IntermarkSavills займется реализацией проекта доходных домов «Рублево-Мякинино»

21 July, 2011, МоскваPR-агентство AGENDA  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционная группа компаний ASG и компания IntermarkSavills заключили договор о реализации 1-й очереди проекта доходных домов «Рублево-Мякинино». Концепция данного проекта предусматривает предоставление в аренду жилья «бизнес-класса» с развитой системой управления и эксплуатации. Это позволит обеспечить максимальный комфорт пребывания для будущих жителей поселка.

Комплекс представляет собой закрытый поселок клубного типа, состоящий из 12 финских коттеджей с пятью спальнями, рассчитанных каждый на одну семью. Дома сдаются полностью готовыми к проживанию со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

«Преимуществом проекта является его расположение. Поселок находится в зеленой зоне, в 1 км от МКАД, около бухты р.Москва. Поблизости расположены объекты необходимой инфраструктуры. Это позволяет совместить спокойное и размеренное проживание в частном доме с удобством и доступностью всех городских объектов, что значительно облегчит решение всех бытовых проблем», - говорит Генеральный директор ЗАО «УК «АС Менеджмент» (инвестиционная группа компаний ASG) Роберт Хайруллин. Стоимость аренды коттеджа в «Рублево-Мякинино» составляет от 130 000 до 165 000 рублей в месяц.

«Подобных поселков на рынке Москвы и ближайшего Подмосковья практически нет. В этом и заключается «изюминка» этого проекта. Мы рассчитываем на очень высокий спрос. Уже сейчас наблюдается повышенный интерес со стороны иностранных компаний, арендующих дома для своих сотрудников. Основной пул арендаторов составят менеджеры и руководители российских и зарубежных компаний», - считает Галина Ткач, Директор департамента аренды компании IntermarkSavills.

Комплекс доходных домов «Рублево-Мякинино» расположен на территории 3,5 га, общая площадь строений превышает 30 000 кв.м. Проект рассчитан на размещение 400 семей при общем количестве проживающих не более 1 000 человек. Объем инвестиций в проект составит 2,0 млрд. руб. Источниками финансирования являются собственные средства инвестиционной группы компаний «ASG». Срок окупаемости проекта - 6-7 лет.

В начале 2011 года были завершены работы по возведению первой очереди «Рублево-Мякинино» - поселка клубного типа из финских коттеджей. Вторую очередь проекта, состоящую из доходных домов «бизнес-класса» с апартаментами по индивидуальным проектам, планируется завершить в 4 квартале 2011г.

«Система московских доходных домов «Рублево-Мякинино» будет насчитывать свыше 400 апартаментов, в том числе:

  • 65% - студии и односпальные апартаменты;
  • 30% - двуспальные апартаменты;
  • 5% - трех–пятиспальные апартаменты.
По классу все апартаменты делятся на три группы:
  • 30% - стандартные;
  • 50% - бизнес-класс;
  • 20% - элитные.

«Мы выбрали IntermarkSavills потому, что привыкли выбирать партнеров среди компаний, лидирующих в своих областях. Доходные дома – новая ниша на рынке недвижимости. Здесь важно иметь опыт работы в подобных проектах. А у IntermarkSavills подобный опыт есть», - говорит Роберт Хайруллин.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.