Пресс-Релизы RSS

Крупнейший сбор металлургов и литейщиков 2012 года

21 July, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка Metal + Metallurgy China 2012 - вторая по величине международная выставка в области металлургии и литейной промышленности пройдет 9-12 мая 2012 года в Пекине.

Крупнейшая в мире выставка металлов и металлообработки Gifa - Metec - Thermprocess - Newcast 2011(или «Яркий мир металлов») закончилась и следующая будет только в 2015 году. Как известно, квартет отраслевых выставок прошел с успехом, собрав специалистов из всех секторов отрасли. Целая делегация специалистов из Китая, собранная Литейной ассоциацией Китая, Китайской ассоциацией черной металлургии, Организацией промышленных печей CMES и выставочной компанией CIEC, приняла участие в GIFA-METEC, продвигая на месте выставку Metal + Metallurgy China 2012 - вторую по величине международную выставку в области металлургии и литейной промышленности, которая пройдет 9-12 мая 2012 года в Пекине.

В первый же день были проведены встречи с европейскими партнерами и клиентами. Постепенное восстановление экономики, по отзывам специалистов, позволит участникам арендовать стенды большего размера, как в составе национальных павильонов, так и отдельными компаниями, которые, несомненно, примут участие в Metal + Metallurgy China 2012, как всегда. На второй день, в ходе приема, названного China Get Together Party, в зале № 10 была озвучена последняя статистика по Metal + Metallurgy China 2012. Лидеры отраслевых ассоциаций из разных стран, участников, сторонников и клиентов Metal + Metallurgy China присутствовали на этом собрании.

В течение 5 дней работы выставки, немало новых компаний проявили большой интерес к Metal + Metallurgy China 2012 и китайскому рынку, в частности. Их возможное посещение выставки или даже участие в Metal + Metallurgy China 2012, безусловно, обеспечит грандиозность события и повысит его разнообразие.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.