Пресс-Релизы RSS

Состоится 10-я юбилейная Международная специализированная выставка «BETONEX/ЦЕМЕНТ, БЕТОН: Техника, оборудование, технологии для работы и применение в строительстве»

19 July, 2011, МоскваМоскау Мессе Выставки и конференции  | 947 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 по 16 марта 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет 10-я юбилейная Международная специализированная выставка «BETONEX/ЦЕМЕНТ, БЕТОН: Техника, оборудование, технологии для работы и применение в строительстве».

БЕТОНЕКС - одна из ведущих специализированных выставок России. Тематика выставки охватывает все  для  производства и применения цементов и бетонов на строительной площадке: от полнокомплектных заводов, техники, смесительного оборудования  до лабораторного оборудования и добавок к бетонам.

На протяжении 9 лет выставка является идеальной площадкой для проведения переговоров и заключения контрактов на комплексные поставки техники и оборудования для строительных площадок.

Более 130  ведущих компаний отрасли из России и зарубежных стран приняли  участие  9-й Международной специализированной выставке BETONEХ-2011. На выставке можно увидеть новинки бетоносмесительной техники и оборудования, бетонные заводы,  линии по производству бетонных изделий, технологии производства и применения цементов и бетонов в строительстве. Постоянные участники выставки - компании ELCON, «МЕКА», «Е-МАК», НПЦ «СТРОЙТЕХ», «ВИБРОПРЕСС», «САМАРСКАЯ ЛУКА», «ЦЕМИНВЕСТ», «СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ», «АНТАРЕС АСТ», «СТРОЙСТАН», «БЕТОНМАШ», «ПАРИТЕТ ТЕХНО», «СТРОЙТЕХНИКА», «СТРОЙМЕХАНИКА» и др.

Ежегодно выставку посещают 7 000 специалистов ведущих отраслевых предприятий из России и зарубежных стран - руководители крупных строительных, монтажно-строительных и подрядных организаций. Представители СРО, ассоциаций, союзов, институтов, органов контроля, надзора и регулирования строительного рынка. Специалисты, отвечающие за закупки и комплексное обеспечение строительных объектов техникой, оборудованием, материалами и инструментом.

Одновременно с БЕТОНЕКС-2012 в КВЦ «Сокольники» проходят смежные проекты строительной отрасли CABEX/ FASTTEC / ISET/ GEOFORM, организуемые партнером Moskau Messe - британской группой ITE.  Все это позволяет связать мероприятия в единую концепцию строительно-промышленного форума и обеспечить выставкам высокую эффективность. Общая экспозиция  5 выставок займет более 20 000 кв. м и разместится в павильонах № 4, 4.1, 3 и 7а КВЦ «Сокольники». Общее количество  ожидаемых посетителей  - более 18 000 специалистов строительного сектора, энергетической отрасли и др.

ТЕМАТИКА БЕТОНЕКС:

  • Техника и оборудование для работы с цементом и бетоном на строительной площадке
  • Стационарные и мобильные бетонные заводы
  • Оборудование для производства и транспортировки бетона и изделий из бетона
  • Оборудование для производства товарных бетонных и растворных смесей
  • Оборудование для изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий
  • Цемент, известь, гипс, сухие строительные смеси, добавки
  • Тяжелые, легкие и ячеистые бетоны. Опалубка
  • Автоматизация производственных процессов
  • Монолитное и каркассно-монолитное строительства, крупнопанельное строительство
  • Новые технологии строительства с применением бетонов

Деловая программа выставки. Традиционно в дни работы выставки пройдут конференции, круглые столы, семинары, посвященные наиболее важным вопросам современного строительного комплекса, таким как применение современных энергоэффективных технологий и материалов в строительстве, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, повышение качества строительства. Все мероприятия организуются с привлечением ведущих профессионалов отрасли международного уровня. Подробно с мероприятиями деловой программы можно ознакомиться на сайте выставки www.betonex.ru

Ждем вас на выставке BETONEX-2012!

Ваш адрес: Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, пав. 4.1

Организатор: выставочная компания Moskau Messe

Вероника Воливач, менеджер по работе со СМИ
Тел.: +7 (495) 995-05-91end_of_the_skype_highlighting, доб. 431
E-mail: [email protected];http// www.betonex.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.