Пресс-Релизы RSS

Конференция «Транзитная реклама» на родине пиццы и мафии

19 July, 2011, МоскваНью-Тон  | 567 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламное агентство «Нью-Тон» открывает регистрацию на ХII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», которая пройдет с 17 по 19 сентября 2011 года в Италии на острове Сицилия!

Изумительные песчаные пляжи, причудливые скалы, широкие долины, величественные горы — все это волшебная Сицилия. Выбор места проведения конференции был активно поддержан многочисленными друзьями «Нью-Тона» на фейсбуке.

Представители крупнейших международных рекламных агентств, операторы наружной и транзитной рекламы Москвы и регионов России, профильные СМИ соберутся для обсуждения основных трендов OOH-индустрии и получения профессиональных консультаций. Формат делового мероприятия представляет собой сочетание докладов авторитетных экспертов рекламной отрасли и выступления участников конференции в интерактивном режиме.

Участие в «Транзитной рекламе» даст возможность пообщаться в неформальной обстановке с коллегами по цеху. С этой целью «Нью-Тон» разработал насыщенную культурную и развлекательную программу. Агентство «Нью-Тон» приглашает своих друзей погреться в лучах ласкового солнца, искупаться в лазурных водах Средиземного моря, насладиться изысканными блюдами итальянской кухни, а также совершить увлекательную экскурсию к вулкану Этна. Гала ужин в известной винодельне позволит ощутить всю силу Сицилийского транзита! Для тех, кто хочет продлить удовольствие «Нью-Тон» подготовил специальный шестидневный пакет «Транзитная реклама+отдых»!

Скачать пресс-релиз и программу

Фотоотчет XI Общероссийская конференция "Транзитная реклама"




                                                                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.