Пресс-Релизы RSS

i-Free-Украина реализовала новую промо-акцию для сети супермаркетов «Велика Кишеня»

19 July, 2011, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июля 2011 г., Санкт-Петербург, РФ - Киев, Украина. - Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «Купуй та вигравай путівку на двох до Хорватії!» для сети украинских супермаркетов «Велика Кишеня».

Являясь одним из ведущих в СНГ поставщиков решений для индустрии мобильного маркетинга, компания i-Free обеспечивает проведение интерактивных промо-акций на базе мобильных технологий для известных мировых брендов. Среди партнеров i-Free в разное время были торговые марки Coca-Cola, Pepsi, Gillette, Shell, Rafaello, Tetrapak, Tuborg, Beefeater, Sobranie, Dove, Garnier и др.

Уже не впервые i-Free сотрудничает с одним из крупнейших украинских ритейлеров - сетевым супермаркетом «Велика Кишеня», входящим в холдинг ОАО «Ритейл Групп». Так, весной 2011 года i-Free-Украина выступила партнером интерактивной промо-акции «От «Великой Кишени» до Парижа!».

В июне i-Free-Украина обеспечила техническую поддержку другой промо-акции с применением мобильных технологий для сети «Великая Кишеня» - «Купуй та вигравай путівку на двох до Хорватії!».

Комментируя сотрудничество с i-Free-Украина, Наталья Варченко, ведущий менеджер отдела маркетинга и рекламы ООО «Реклама-Трейд» (сеть супермаркетов «Велика Кишеня»), отметила: «В этой кампании приняло участие  много жителей из разных городов нашей страны, что, несомненно, стало для нас отличным результатом. Главным секретом успеха этой акции, реализованной в партнерстве с i-Free-Украина, мы считаем, прежде всего, удобный механизм участия. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество с i-Free в области мобильного маркетинга будет столь же успешным и продуктивным».

Для участия в акции необходимо было в течение июня приобрести любую продукцию ТМ «Славяночка» в супермаркете сети «Велика Кишеня» и выслать уникальный код, указанный на торговом чеке, на короткий номер 8283, предоставленный i-Free-Украина, либо зарегистрировать код на сайте www.kishenya.com.ua.

Среди всех участников акции разыгрывалась путевка на двоих в Хорватию. Обязательным условием получения приза было предоставление торгового чека с выигравшим кодом, что исключало любую возможность мошенничества. По итогам розыгрыша, состоявшегося в начале июля, путевку получил Денис Горелов из Киева.

Комментируя итоги акции, Людмила Платица, руководитель этого проекта со стороны i-Free-Украина, подчеркнула: «Мы рады продолжению нашего сотрудничества с сетью «Велика Кишеня» - одним из лидеров на украинском рынке ритейла. Подобные акции существенно увеличивают потребительскую лояльность и улучшают имидж компании, особенно если они удобны для участников, а именно такое удобство и обеспечивает применение мобильных технологий».

Акция «Купуй та вигравай путівку на двох до Хорватії!» проходила в июне 2011 года на всей территории Украины. Стоимость SMS-сообщения на номер 8283 для абонентов «Киевстар», МТС, life), «Билайн» и «Утел» составляла 0,4 грн (с НДС, без ПФ).

Информация о розыгрыше приза и интервью с победителем акции Д.Гореловым размещено на сайте сети супермаркетов «Велика Кишеня»: http://www.kishenya.com.ua/uk/kiev/--o-kompanii-news/winner-goryelov-denis.html.

i-Free - российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года - на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство - в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.

i-Free сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами. Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.