Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги выставки СТТ-2011

18 July, 2011, МоскваДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» из года в год принимает участие в выставке СТТ-2011. В этом году она представляла весь спектр оборудования Ditch Witch для прокладки коммуникаций в земле, интересный российскому строителю.

JT3020All Terrain - единственный в своем классе комплекс ГНБ, позволяющий осуществлять управляемую проходку в скальных грунтах - после выставки уехал на Урал, где, как и во многих других регионах России и СНГ, из-за обилия скальных грунтов чрезвычайно сложно работать, не обладая этой технологией.

9-ти тонный бестселлер Ditch Witch JT2020Mach1 отправился прокладывать электрический кабель на другой конец России в Южносахалинск.

4-х тонная «малышка» JT922 будет прокладывать связь в старейшем российском регионе горизонтального бурения - Тюмени, а еще одна установка по результатам выставки будет отгружена в Краснодарский край.

Траншеекопатель RT95, используемый наряду с RT115 по всей стране для межпоселковой прокладки газа, встал на работу в Подмосковье.

Установка управляемого прокола P80 ежегодно продается десятками экземпляров и уже нигде в России не нуждается в рекомендациях.

Ditch Witch - единственный производитель в отрасли, который на одном заводе в Оклахоме (США) делает все оборудование, буровой инструмент, штанги, а также электронные системы и системы локации под собственной маркой Subsite®. Новейшая система локации Subsite 8500, призванная конкурировать с лучшими образцами на рынке, также демонстрировалась на выставке.

Как всегда, на стенде нашей компании был и эксклюзив. Более года назад Ditch Witch приобрела компанию Hammerhead - крупнейшего в мире производителя гидравлических разрушителей и пневмопробойников. В этом году мы впервые демонстрировали на нашем стенде гидравлический разрушитель Hammerhead HB5058. Эта установка позволяет разрушать и прокладывать трубы диаметром до 300 мм, что особенно актуально в стесненных условиях небольших старинных русских городов, где сети чрезвычайно изношены, а проложить коммуникации по новым каналам попросту негде.

Выставка СТТ-2011 наглядно показала, что российский рынок восстанавливается после кризиса, наметился рост продаж в секторе специализированного строительного оборудования. На этом фоне особенно важным является стремление компании Ditch Witch предложить оборудование, необходимое в любой стране мира и, что особенно отрадно для нас, оборудование, занимающее лидирующие позиции в России.

http://www.ditchwitch.ru/news/view/126.htm

СИСТЕМЫ ДИТЧ ВИТЧ - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: [email protected]
Телефон: (495) 637-66-22




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.