Пресс-Релизы RSS

Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ выявила мошенничество в Саратовской области

18 July, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с сотрудниками ОРЧ №1 полиции экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Саратовской области и УФСБ РФ по Саратовской области выявила группу лиц, осуществлявших преступные действия в отношении компании.

Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с сотрудниками ОРЧ №1 полиции экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Саратовской области и УФСБ РФ по Саратовской области выявила группу лиц, осуществлявших преступные действия в отношении компании.

Преступники использовали широко распространенную схему мошенничества в автостраховании, инсценируя ДТП с участием ТС, уже имеющих повреждения, либо новых ТС, на которые временно устанавливались съемные битые детали для предъявления эксперту страховой компании. Затем в официальные документы, которые впоследствии предоставлялись в страховую компанию, вносились заведомо ложные сведения об участниках и обстоятельствах ДТП. От действий мошенников, помимо компании РОСГОССТРАХ, пострадали также другие участники страхового рынка.

В ходе расследования сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что в число лиц, занимавшихся преступной деятельностью, входят работники ГИБДД, представители ООО «Правовое агентство помощи автовладельцам» («ПАПА») и другие граждане, роль которых устанавливается. В настоящее время против мошенников возбуждено уголовное дело по ст. 290, ч.3 УК РФ («получение взятки»), а также 8 уголовных дел по ст.159, ч.2, 3, один из членов преступной группы арестован, ведется дальнейшее расследование.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.