Пресс-Релизы RSS

МТС начинает стажировку «Профессионалов будущего»

18 July, 2011, КиевМТС-Украина  | 845 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте стажировки для участников национальной образовательной программы «Профессионалы будущего», во время которой студенты познакомятся с практической стороной будущей профессии.

Сегодня на стажировку в «МТС Украина» придут 10 студентов, которые вошли в состав команд-финалистов национальной образовательной программы «Профессионалы будущего 2011»: пятеро студентов Тернопольского Национального Технического Университета и пятеро - Севастопольского Национального Технического Университета.

Студенты будут обучаться в технической службе «МТС Украина» по специально разработанной программе стажировки. В разработке программы принимали участие эксперты группы обучения и развития «МТС Украина» совместно с ведущими инженерами компании. Программа построена таким образом, чтобы гармонично объединить подачу теории вместе с практическими занятиями для эффективного усвоения полученных знаний.

Программа стажировки рассчитана на две недели, в течение которой студенты будут изучать документацию, принципы работы и настройку телекоммуникационного оборудования, особенности построения магистральной и транспортной сетей, программы управления радиорелейными и оптическими сетями, оборудование базовых станций, а также организацию деятельности технической дирекции «МТС Украина». Параллельно с теоретическим материалом студенты вместе с бригадой инженеров будут в полевых условиях практиковаться в монтаже оборудования базовых станций и их обслуживании.

Всего на протяжении июля, августа и сентября этого года стажировку пройдут 55 студентов – участников конкурса «Профессионалы будущего 2011».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.