Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия Lumension Device Control 7.1

14 July, 2011, Киевheadtechnology UA  | 1214 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Июль 14, 2011. Вышла новая версия продукта Lumension Device Control, ставшего теперь частью единой платформы обеспечения безопасности конечных точек Lumension Endpoint Management & Security Suite (L.E.M.S.S.).

Lumension Device Control (LDC) - хорошо известное многим специалистам решение для контроля съемных носителей и информации, перемещаемой с их помощью. LDC существенно снижает риск кражи и утечки данных, попадания в корпоративную сеть вредоносного или нежелательного контента. LDC дает возможность администратору быстро сформировать и установить политики контроля использования устройств путём их быстрой идентификации и последующего распределения разрешений по их использованию. Администратор также может предоставить доступ к определённым устройствам для каждого отдельного пользователя, группы пользователей или конкретного компьютера.

Lumension Device Control обеспечивает:

  • Контроль и управление всеми устройствами ввода/вывода через все порты, включая USB, Firewire, WIFI, Bluetooth, и т.д.
  • Контроль перемещаемой с помощью съемных носителей информации, предотвращение угроз потери или утечки данных, двустороннее теневое копирование.
  • Аудит использования устройств ввода/вывода.
  • Блокировка килоггеров (PS2, USB).
  • Использование политик (Regulatory Compliance) для разграничения доступа.

C этого месяца Lumension Device Control стал частью Lumension Endpoint Management & Security Suite (LEMSS), единой инновационной платформы для обеспечения безопасности конечных точек - от антивируса, контроля приложений и съемных носителей - до интеллектуального патч-менеджмента, управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности.

Для компаний, которые пользуются более ранними версиями Lumension Device Control, предусмотрена программа миграции на новую версию!

За более детальной информацией обратитесь в офис компании headtechnology, регионального дистрибутора Lumension Security.

О компании

Компания Lumension, Inc. (США) основана в сентябре 2007 года несколькими компаниями в результате слияния трёх компаний - американской компании PatchLink Inc., ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и обновлениями, люксембургской компании SecureWave, производителя решений для защиты конечной точки, и компании Stat, создателя многофункционального сканера для внутренних служб США. Сегодня Lumension Security - лидер мирового рынка систем управления безопасностью. Компания предлагает унифицированные проактивные решения для обеспечения безопасности и гибкого контроля всех рабочих станций и серверов, устройств и приложений. Превентивные технологии от Lumension призваны предотвратить угрозы, а не бороться с их последствиями, повысить эффективность и продуктивность работы всех корпоративных систем, избежать таких угроз, как кража или утечка информации, вредоносное и шпионское ПО, угрозы нулевого дня, нежелательное и нелицензионное ПО и др. Сегодня количество клиентов Lumension Security превышает 5100, это более 14 миллионов лицензий по всему миру.

Дистрибутор решений в Украине: headtechnology UA.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.