Пресс-Релизы RSS

Поликом Про рассказал о лицензировании и безопастности в Архангельске

25 April, 2008, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1258 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля в Архангельске прошёл ИТ-семинар  «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского» и Microsoft».


 

22 апреля в Архангельске прошёл ИТ-семинар  «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского» и Microsoft». Семинар был организован компанией «Поликом Про» и ориентирован в первую очередь на ИТ-директоров и руководителей отделов информационной безопасности предприятий.

Ситуация, которая сложилась на современном ИТ-рынке, является уникальной. Судите сами: на рынке появляется большое количество новых средств по обеспечению безопасности рабочих станций, серверов, компьютерных сетей, и тем не менее чуть ли не каждый день в ленте новостей появляется сообщения об очередном «взломе» защиты крупного предприятия. Специалисты полагают, что основная причина - в том, что в сложившейся ситуации действительно сложно выбрать средство защиты, которое эффективно защитит конкретное предприятие. Корпорация Microsoft и «Лаборатория Касперского», являясь лидерами рынка ИТ-безопаности, создают именно такие решения, и знакомят с ними на специализированных семинарах. На семинаре, прошедшем 22 апреля, были представлены как новые, так и уже хорошо себя зарекомендовавшие программные решения этих компаний.

Докладчики, среди которых большинство составляли специалисты-практики, подняли наиболее важные темы ИТ-безопасности. Так, Андрей Пуртов, представитель корпорации Microsoft, рассказал слушателям о новом поколении продуктов Microsoft, а Роман Косичкин («Лаборатория Касперского») - о технологиях и перспективах развития систем защиты информации. Эти темы предварили дальнейшие доклады, в которых раскрываемые темы делились по направлениям. Сергей Салакин, директор направления «Продукты Лаборатории Касперского» компании «Поликом Про», рассказал о дополнительных услугах и расширенной поддержке продуктов «Лаборатории Касперского». Его доклад вызвал много откликов, что свидетельствует о большом интересе клиентов к этой теме. Не менее интересным для посетителей семинара стало выступление Дмитрия Базюкина («Поликом Про»), который затронул чрезвычайно важную сегодня тему лицензирования ПО. Дмитрий в своём докладе сделал акцент на лицензирование продуктов «Лаборатории Касперского», а Андрей Пуртов, рассказавший об особенностях лицензирования программных продуктов корпорации Microsoft, продолжил эту тему.

После этого доклада Андрея семинар перешёл в свою демонстрационную стадию. Были показаны возможности Microsoft Office 2007 и Windows Vista, после чего Дмитрий Базюкин привел пример выбора программы лицензирования реальной организацией. Как известно, живые примеры гораздо нагляднее показывают все преимущества того или иного продукта или схемы внедрения, поэтому эта часть семинара вызвала наибольший интерес присутствующих.

По традиции, семинар завершился консультационным часом и вручением призов.

 

www.polikom.ru

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.