Пресс-Релизы RSS

Директор Мегаплана выступает экспертом-консультантом в Сколково

8 July, 2011, Москвакомпания Мегаплан  | 573 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 июля в открытом университете Сколково началась проектная сессия трех кластеров университета: ИТ, Энергоэффективные технологии и Ядерные технологии. В работе кластера ИТ в качестве эксперта-консультанта принимают участие совладелец компании Мегаплан Михаил Смолянов и коммерческий директор Александр Волчек.

Всего в проектной сессии участвуют 24 стажера из разных университетов: МГУ, МИФИ, МГТУ и МФТИ. Количество консультантов почти равно числу студентов — 23 человека, каждый — эксперт в своей области, обладающий уникальным опытом и готовый делится им с поколением молодых ученых. Помимо стажеров и экспертов в работе сессии заняты участники фонда «Сколково», такие компании как: Star force technologies, Новые энергетические технологии. Сателит-инновации и Лаборатория Кьюмодуль.

Проектная сессия продлится 3 дня и пройдет в очень напряженном режиме. С девяти утра до десяти вечера участники сессии будут работать над проектами, обсуждать реальные задачи и искать решения как на пленарных заседаниях так и в малых группах, где стажеры, участники фонда Сколково и приглашенные консультанты будут работать как единая команда.

Среди консультантов кластера ИТ вместе с Мегапланом присутствуют такие компании как Мастерхост и Платформа «Ютинет».

Справка о компании

Компания «Мегаплан» специализируется на разработке и продаже SааS-решений для управления бизнесом. Продукты компании ориентированы на сегмент малого и среднего бизнеса, а так же подразделения крупных предприятий. В предоставлении программного обеспечения как услуги на рынке средних предприятий в России, Мегаплан входит в тройку лидеров, занимая 25% существующего рынка.

Компания «Мегаплан» начала свою деятельность в 2007 году. На сегодняшний день в компании работает 76 человек. Клиентская база прирастает на 300 клиентов в месяц, а оборот компании в 2011 году увеличился в семь раз по сравнению с 2010 годом.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Мегаплана
по тел. 8(495) 221 69 58 доб. 423.
Оксана Вздорик +7 (906)777 14 96
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.