Пресс-Релизы RSS

Банк «Хрещатик» привлек в апреле-мае 11% новых корпоративных клиентов

7 July, 2011, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Базовые принципы клиентской политики банка «Хрещатик», фундаментом которых являются индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень обслуживания, взвешенная и гибкая тарифная политика, высоко ценят клиенты – только на протяжении апреля-мая банк привлек более 430 корпоративных клиентов, 47 из которых (11%) – новые вкладчики – субъекты хозяйствования, а 67 клиентов, или 15,5%, из числа привлеченных имеют хозяйственные связи с действующими клиентами «Хрещатика».

О высоком доверии к банку как надежному партнеру свидетельствует также весомый уровень пролонгации депозитов корпоративных клиентов – только в мае было пролонгировано 89,7% депозитов, а в апреле-мае – 67%.

Справка:

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.

Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», в десятку украинских банков, которым больше всего доверяют, по версии журнала «Банкиръ», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг».

Основные финансовые показатели за 1 квартал 2011г.: финансовый результат — 9,3 млн грн, чистые активы — 7,21 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель — 4,79 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,75 млрд грн, депозиты физических лиц — 3 млрд грн.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.