Пресс-Релизы RSS

«ГК «ФОКСТРОТ» поддерживает международный слет юных спасателей

7 July, 2011, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 995 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В разгаре соревнования юных спасателей «Школа безопасности». Именно в эти дни - с 4 по 11 июля в г. Южноукраинск Николаевской области проходит XI Всеукраинский (VI Международный) сбор-соревнование «Школа безопасности». Организаторы мероприятия - Всеукраинское общественное детское движение «Школа безопасности», Министерство чрезвычайных ситуаций Украины при содействии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. Популяризируя среди молодежи здоровый и безопасный образ жизни, партнером мероприятия выступила «Группа компаний «Фокстрот».

- Мы убеждены, что за эти дни вы усовершенствуете свое умение действовать в экстремальных ситуациях, что поможет Вам в случае несчастья сохранить не только свою жизнь и здоровье, но и прийти на помощь людям, попавшим в беду, ведь жизнь человека - это самая дорогая ценность, - отметил на торжественном открытии сбора-соревнований 5 июля первый заместитель Министра МЧС Украины Михаил Болотских. Право зажечь огонь - символ старта соревнований, дали Максиму Михайлову - ученику одной из николаевских школ. Этой зимой он спас трех друзей из ледяной ловушки, за что был номинирован на звание «Герой-спасатель года».

Всего в сборе-соревнованиях принимают участие более 200 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из АР Крым, 24 областей Украины, городов Киева и Севастополя - победители областных сборов-соревнований, а также участники из Украины, России, Беларуси, Казахстана. На базе запасного Гариевського поля спорткомплекса «Олимп» «Южной атомной электростанции» установлен палаточный городок, в котором сейчас проживают 29 команд. Организаторы на всех этапах создали условия, приближенные к реальности, что поможет детям по-настоящему показать свои спасательные навыки.

Победители соревнований будут награждены грамотами МЧС Украины и Движения «Школа безопасности», кубками, медалями, призами от партнера проекта «Группы компаний «Фокстрот». Сотрудничество с общественным движением продолжается в рамках собственного социального проекта «Фокстрота» «Школа безопасности». Этот проект начался в 2002 году с партнерства бизнеса с организаторами всеукраинского конкурса школьных команд КВН юных инспекторов движения «Твой друг - безопасное движение!". А в 2006 году «Фокстрот» стал партнером общественного движения «Школа безопасности» и пропагандирует правила безопасного поведения детей в быту.

- Лучшие юные спасатели получат в финале нынешних соревнований ценные подарки за активную жизненную позицию и неравнодушие к важному социальному вопросу. И надеюсь, что эти талантливые юноши и девушки будут успешно применять новые знания в реальной жизни и покажут достойный пример активной жизненной позиции своим ровесникам, - отметил Председатель совета учредителей «Группы компаний« Фокстрот» Геннадий Выходцев.

Историческая справка:
Всеукраинское общественное детское движение "Школа безопасности" создано по инициативе и под патронатом МЧС Украины в 1999 году. Отделения Движения "Школа безопасности" функционируют во всех регионах Украины. Ежегодно к участию в мероприятиях Движения привлекается более 60 тыс. детей и молодежи. ВГДР «Школа безопасности» является одним из основателей Международной ассоциации молодежных организаций спасателей-пожарных «ЮнСПАС», созданной в 2008 году.

Координатор программы: Алла Негриенко
т / ф. 8-044 (430-25-82),
моб. 8 (050) 352-01-56,
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.