Пресс-Релизы RSS

«Гарден-Сити» озеленяет автобусы

6 July, 2011, Санкт-Петербург"062-Реклама"  | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Гарден-Сити» проводит в Санкт-Петербурге масштабную рекламную кампанию в поддержку одноименного Торгового Комплекса и Экспоцентра.

«Гарден-Сити» проводит в Санкт-Петербурге масштабную рекламную кампанию в поддержку одноименного Торгового Комплекса и Экспоцентра.

«Наша целевая аудитория - это активные, работающие люди с высшим образованием, в возрасте от 25 до 45 лет с высоким уровнем дохода, проживающие или имеющие загородную недвижимость в Приморском и Курортном районах. Поэтому одним из основных каналов коммуникации является транспорт, - комментирует управляющий директор комплекса, Светлана Пак, - Главное для нас - это новизна и качество! Новая подача, новые выставочные проекты, только качественные товары. С началом весны мы продолжили серию имиджей с использованием текстуры зеленой листвы. Наши автобусы, обвитые зеленью, не только обозначают маршрут в торговый центр, но и воздействуют на потенциальных покупателей в тех районах, где рекламно-информационное поле ослаблено: в пригороде, на шоссе».

Разработка, производство и размещение макета на транспорте реализовано агентством «062-Реклама».

Формат размещения: художественное оформление правого и левого бортов, Adback Full.

Объем - 30 поверхностей.

География: северные районы города, привязка к торговому центру «Гарден-Сити» (Лахта).

Справка о компании:

Бизнес-идея ТВК «Гарден Сити» заключается в формировании комплексного центра, предлагающего потребителю креативные идеи, высококачественные товары и материалы для создания и благоустройства загородного дома и сада. Комплекс активно развивает новые формы торговли. К числу таких проектов относятся Галерея идей, товаров и услуг для комфортной загородной жизни «O'Gorod» и постоянно действующая Выставка Загородного Домостроения.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.