Пресс-Релизы RSS

В Киеве состоится Международная специализированная выставка "АвтоТехСервис'2011"

6 July, 2011, КиевКомпания АВТОЭКСПО  | 939 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 по 30 сентября 2011 года в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) состоится осенний автомобильный форум - Международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR и 21 Международная специализированная выставка "АвтоТехСервис'2011". Украинская выставочная компания АВТОЭКСПО +38 (066) 200-1884;+38 (044) 351-7702 - Константин Борисович Skype: kostyansv; ICQ 216-196-506; [email protected]

Понятия «автомобиль» и «автосервис» невозможно разделять по одной простой причине - ни одно из них не может существовать по отдельности. Ведь с момента появления автомобиля появилась и потребность в его техническом обслуживании.

Уже много лет подряд компания АВТОЭКСПО успешно проводит самые масштабные в Украине автомобильные выставки. Это - Киевский Международный автосалон SIA, который, традиционно, проходит в последнюю неделю мая и Международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR, который ежегодно стартует в конце сентября - в начале октября. Обе выставки внесено в официальный календарь автосалонов, которые проходят под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA), что свидетельствует о профессиональном многолетнем и успешном опыте проведения автосалонов.

Практика показывает, что в Украине автосервисные компании предпочитают презентовать свои товары и услуги на мероприятии, которое представляет последние достижения мирового и отечественного автопрома, а не просто на «специализированной сервисной выставке». Учитывая пожелания своих клиентов, компания АВТОЭКСПО, уже много лет подряд организовывает экспозицию "АвтоТехСервис" именно в рамках автосалонов - грузового и легкового. Ведь специалисты отрасли приходят на автосалон не только для того, чтобы ознакомиться с автомобильными новинками, а и чтобы оценить рынок авосервиса. Для владельцев автомобилей, например, важно успешно подготовить свой автомобиль к зимнему сезону - подобрать среди всех предложений качественную резину, необходимые аксессуары и т д. В нынешнем году на автосалоне SIA'2011 была представлена небывалая по масштабу сервисная экспозиция, которая заполнила весь третий павильон выставочного центра на Броварском проспекте.

С 28 по 30 сентября 2011 года в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) состоится осенний автомобильный форум - Международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR и 21 Международная специализированная выставка "АвтоТехСервис'2011".

28 - 30 сентября
TIR'2011 - 7 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей

Грузовые, коммерческие и специализированные автомобили

АвтоТехСервис'2011 - 21 Международная специализированная выставка

Оборудование для СТО, запчасти, аксессуары

Транспорт + Логистика'2011 - 14 Международная специализированная выставка

Транспортные средства, услуги. Оборудование. Терминалы ИнтерСклад'2011 - 11 Международная специализированная выставка

Современное оборудование, комплексы, технологии

В данный момент компания АВТОЭКСПО ведет активную подготовку по организации и проведению осенних автомобильных мероприятий. Организаторы уверенны, что осенний грузовой автосалон станет местом встречи для представителей всей автомобильной отрасли - бизнеса, специалистов.

Украинская выставочная компания АВТОЭКСПО
+ 38 (044) 351 7702, + 38 (044) 351 7712 факс + 38 (044) 351 7715
Константин Борисович +38 (066) 200-18-84; +38 (044) 351-77-02
Skype: kostyansv; ICQ 216-196-506; [email protected]




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.