Пресс-Релизы RSS

Основным якорным арендатором ТРЦ OceanPlaza станет гипермаркет real,-

5 July, 2011, КиевМаркетинговые решения  | 1228 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гипермаркет real,-, входящий в состав METRO Group, станет самым крупным якорным арендатором торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, строительство которого ведется на ул. Антоновича, 176. Согласно договора, подписанного между сторонами 23 июня, площадь аренды составит 11 885 кв. м. Партнерами по развитию проекта являются компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент». Эксклюзивный агент по аренде - UTG (Украинская Торговая Гильдия).

Как сообщила руководитель проекта UTG Светлана Обминяна, гипермаркет разместится на минус первом уровне торгово-развлекательного центра. Она напомнила, что выбор оператора был сделан на основании тендера проведенного компанией UTG, которая является эксклюзивным агентом по сдаче в аренду ТРЦ Ocean Plaza. Были проанализированы такие характеристики претендентов, как опыт оператора, его имидж в Украине и мире, ассортимент, ценовая политика, качество предоставления услуг посетителям, качество предлагаемых товаров и т.д.

«По всем рассматриваемым критериям наивысшие оценки были получены брендом real,-,,– сообщила С.Обминяна. – По нашему мнению, данный оператор лучше других претендентов сможет подтвердить высокий заявленный уровень проекта OceanPlaza.

С.Обминяна также отметила, что обоюдная заинтересованность участия в проекте real,- была подкреплена протоколом о намерениях, подписанным ранее еще в августе 2010 года.

«Наличие в нашем проекте такого сильного международного якоря, как real,- в очередной раз подчеркнуло статус проекта и уверенность в том, что его уникальность и масштабность будут оценены по достоинству еще не одним международным брендом» – прокомментировала подписание договора аренды с гипермаркетом начальник отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент» Анна Попруга. «На очереди у нас подписание договоров с рядом крупнейших мировых брендов. Хотим заверить наших будущих посетителей, что в Ocean Plaza они смогут насладиться увлекательным шопингом, захватывающими развлечениями и получить множество положительных эмоций от времени, проведенного в нашем новом торговом центре европейского образца» - отметила Анна Попруга.

Гипермаркета real,- в составе торгово-развлекательного центра OceanPlaza станет первым объектом под этим брендом в центре столицы. Ассортимент оператора будет насчитывать более 70 000 позиций. На территории гипермаркета будут представлены товары как продуктовой, так и промышленной группы, кулинария и выпечка собственного приготовления по технологиям, которые годами оттачивались в лучших городах Европы. Высокий уровень обслуживания, европейский подход к ведению бизнеса не оставит равнодушным ни одного покупателя real,- .

Справка:

ТРЦ OceanPlaza станет первым торговым объектом регионального масштаба в центре Киева. Общая площадь первой очереди составит 154 тыс.кв.м, арендная - 72 тыс.кв.м.

Партнерами по развитию проекта являются компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент». Эксклюзивный агент по аренде - UTG (Украинская Торговая Гильдия).

real,- Group является членом METROGroup. Под эгидой real,- Group компания контролирует около 330 гипермаркетов в Польше, Румынии, России, Украине и Турции. В 2009 году, насчитывая 70000 сотрудников, чистые продажи компании достигли EUR11,3 млн. Более детальная информация о компании – на сайтах www.real.de, www.real-hypermarket.com и www.metrogroup.de.

Компания UDP - инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине. С 2002 года компания осуществляет управление проектами недвижимости, обеспечивая весь цикл их развития: от землеотвода до строительства, от архитектурной идеи до передачи ключей собственнику квартиры. Сегодня в проектном портфеле UDP - 7 проектов общей площадью более 3 000 000 кв.м. Земельный актив компании составляет более 192 га.

Компания «К.А.Н. Девелопмент» основана в 2001 г. На данный момент компания развивает одновременно более 15 проектов на различных стадиях реализации. В составе компании: специалисты по управлению проектами, архитектурное бюро, строительная компания - генеральный подрядчик (К.А.Н. Строй), собственная студия дизайна, профильные подразделения инженерного, эксплуатационного, финансового, коммерческого и юридического сопровождения проектов, компания по реализации недвижимости.

UTG (Украинская Торговая Гильдия) создана в 2001 г. Основными видами деятельности компании является консалтинг, брокеридж, управление недвижимостью. UTG работает во всех видах недвижимости, являясь лидером в торговой недвижимости. За годы существования при участии компании открыто 93 объекта недвижимости. Число клиентов компании – более 500. UTG – член Ассоциации торговых центров Украины и Международного совета торговых центров (ICSC).




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.