Пресс-Релизы RSS

Компания T-Systems CIS открывает Java School в Санкт – Петербурге.

5 July, 2011, МоскваT-Systems CIS  | 712 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Java School - это новый проект компании T-Systems CIS для студентов старших курсов и выпускников вузов, направленный на формирование теоретических и практических навыков в области Java SE и Java EE и последующим приглашением успешных участников в штат компании.

Обучение в Java School стартует 1 августа 2011 г. и продлится 2,5 месяца. Принять участие в Java School смогут студенты старших курсов технических вузов, успешно прошедшие вступительное тестирование и имеющие возможность работать 40 часов в неделю после окончания обучения. Программа состоит из двух блоков. Первый направлен на изучение технологий Java SE, второй - Java EE. Каждый из блоков включает теоретические и практические занятия. Во время обучения студентам будет выплачиваться стипендия. После окончания успешным выпускникам будет предложено начать свою карьеру в T-Systems.

По словам Павла Строкана - руководителя направления Java, «в вузах преподают Java Core или Java SE, но в крайне редких случаях программа затрагивает Java EE. Именно это направление является одним из самых востребованных на рынке труда. Вполне логично выращивать собственные кадры».

Программа обучения позволит повысить уровень знаний в области Java, изучить современные технологии разработки ПО, поработать в команде профессионалов, а также получить возможность трудоустройства и участия в интересных международных проектах T-Systems. Участие в «школе» не требует опыта работы, достаточно обладать техническими знаниями, необходимыми для понимания материала.

Директор центра разработки программного обеспечения T-Systems CIS - Михаил Громов отмечает: «На сегодняшний день Java-разработки сильно востребованы среди наших заказчиков, и спрос только растет. Наша компания предлагает гармоничное сочетание качества и стоимости разработки. Это привлекает к нам достаточно много новых проектов и даёт широкие профессиональные и карьерные возможности для сотрудников. Сейчас в проектах T-Systems есть потребность примерно в 15 младших разработчиках одновременно. На фоне появления большого количества новых проектов, эта цифра будет только расти. Таким образом, Java School решает сразу несколько задач. Это не только сотрудничество с молодыми талантами, но и возможность развить коммуникационные и презентационные навыки для сотрудников компании. Это будет первый набор, думаю, в дальнейшем мы будет совершенствовать как формат, так и саму программу обучения».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.