Пресс-Релизы RSS

J7 приглашает на пляжный волейбол

5 July, 2011, МоскваВимм-Билль-Данн  | 1330 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 по 17 июля Москва в четвертый раз подряд примет одно из крупнейших международных соревнований по пляжному волейбоул - этап Мирового тура SWATCH FIVB из серии «Большой шлем». Мероприятие поддерживает легендарный бренд соков J7.

J7 предлагает зрителям VIP трибуны соки, а всем гостям финальных матчей (проход на мероприятие бесплатный) - брендированные сувениры кепки, музыкальные сувениры, стучалки. Вас ждет 15 000 подарков! Пляжный волейбол - это один из самых быстрорастущих Олимпийских видов спорта, который популярен среди самой широкой аудитории благодаря уникальному сочетанию спортивного шоу высшего уровня, демонстрации силы и физической красоты в курортной атмосфере солнца, пляжа, музыки и развлечений. Мировой Тур Swatch FIVB - крупнейшее явление, задающее тон во всем мировом «пляжном» сообществе. Супер красивые спортсмены, легко идущие на контакт с болельщиками, - они сами являются лучшим воплощением пляжного волейбола и всех его ценностей. Этап Grand Slam в Москве - это один из немногих этапов Тура наивысшего уровня. Лишь несколько стран удостаиваются чести проводить такие соревнования. " В течение недели в июле 128 лучших команд планеты будут бороться за титул Победителей Grand Slam и 600,000 Долларов призовых." Более 100,000 зрителей могут стать очевидцами этого уникального развлекательного шоу на протяжении 7 дней соревнований. " Турнир пройдет на Поклонной Горе - одном из самых популярных мест отдыха жителей и гостей Москвы. И конечно все гости смогут утолить жажду вкуснейшими соками J7, а также поддержать тех, за кого будут болеть с помощью наших сувениров!

Подробнее можно прочитать на сайте http://www.rusbeachvolley.ru/

11-17 июля на Поклонной горе в Москве в четвертый раз подряд пройдет этап Мирового тура SWATCH FIVB по пляжному волейболу из серии «Большой Шлем». В пятницу, 1-го июля, состоялась пресс-конференция, приуроченная к скорому старту соревнований в центре столицы. В мероприятии, которое прошло в офисе объединенной компании «Афиши» и «Рамблера», приняли участие: директор турнира Илья Володарский, представитель Всероссийской федерации волейбола Марина Марчук, бренд-менеджер российского представительства компании SWATCH Александра Лутц, PR-директор объединенной компании «Афиши» и «Рамблера» Владислав Крейнин, а также бренд-менеджер J7 Лилия Маслак.

- Четвертый год подряд мы проводим одно из крупнейших и престижнейших соревнований в мире пляжного волейбола. От лица организаторов хотел бы поблагодарить всех партнеров и спонсоров, все тех, кто оказал неоценимую поддержку. Отдельная благодарность правительству и мэрии Москвы. В этому году мы немного изменили расположение кортов на площадке, развернув их на 90 градусов. При такой раскладке выиграют все - и зрители, которым будет удобней смотреть за баталиями на песке, и журналисты, которым будет гораздо удобнее работать на турнире. На данный момент мы не имеем ни одного отказа со стороны спортсменов, а значит все звезды мирового пляжного волейбола приедут в Москву. Вы сможете увидеть на Поклонной горе и чемпионов мира, и чемпионов Европы, и Олимпийских чемпионов, - обратился к журналистам Илья Володарский.

Лилия Маслак ответила на вопрос о том, что общего между пляжным волейболом и соками J7:

- J7 - это сок, который дарит людям радость и отличное настроение, помогает ярче чуствовать все краски жизни. Не случайно наш слоган - счастье видно сразу! Все это созвучно такому позитивному и зрелищному виду спорта как пляжный волейбол, ведь и участников, и зрителей он наполняет такими же эмоциями - дарит красивое и яркое зрелище, отпускное настроение. Поддержка данного турнира стала для J7 доброй традицией. Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться и далее.

Третий год подряд главным информационным партнером турнира выступает «Рамблер». PR-директор объединенной компании Владислав Крейнин рассказал, какие условия для работы журналистов будут созданы во время проведения соревнований.

- Вот уже на протяжении трех лет «Рамблер» поддерживает замечательные соревнования по пляжному волейболу. Мы рады видеть вас всех, коллеги, в нашем офисе и надеемся, что с помощью «Рамблер пресс-центра», который будет оборудован на Поклонной горе с 11-17 июля, ваша работа на турнире станет еще более приятной и интересной.

Напоследок Илья Володарский отметил, что во время московского «Большого Шлема» зрителей и журналистов ждет немало сюрпризов. Календарь Мирового тура - 2011 насчитывает всего 6 турниров «Grand Slam» с увеличенным призовым фондом - 600 тысяч долларов. В московском этапе примут участие 128 лучших команд планеты.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.