Пресс-Релизы RSS

«БАРС Груп» примет участие в Тверском социально-экономическом форуме

30 June, 2011, КазаньБАРС Груп  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «БАРС Груп» примет участие в социально-экономическом форуме, который состоится с 30 июня по 1 июля 2011 года в Твери. В Верхней Волге он проводится уже 8-ой раз подряд и за это время получил широкую известность по всей России.

Главная задача форума – содействие развитию информационного общества России посредством публичного обсуждения нынешнего состояния и планов его развития.

В этом году мероприятие посетят более 2-х тысяч участников. Среди них - руководители федеральных органов власти, мэры крупных городов, руководители общественных организаций, научно-образовательное сообщество, ведущие IT-компании.

На форуме будет представлена выставочная экспозиция современных технологий и решений, которые применяются, как в Российской Федерации, так и в Тверской области: электронная карта, услуги в сфере культуры на основе информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), ИКТ-поддержка научных исследований, электронные государственные платежи, сервисы социальных сетей и власть (гражданские проекты в сфере государственного управления) и др.

Стенд «БАРС Груп» будет представлен в секции «Электронное здравоохранение» под № 18, площадка №4 – Выставочный шатер (Театральная площадь, перед зданием Драмтеатра).

Будем рады Вашему визиту!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.