Пресс-Релизы RSS

Россия участвует в форуме по биотехнологиям в США

29 June, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 638 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший международный форум по биотехнологиям BIO-2011 проводится 27-30 июня в столице США. В форуме участвует около 15000 специалистов из 65 стран. Россия в этом году участвует на выставке-конференции с собственным павильоном.

Приоритет форума - фармацевтическая индустрия и медицинские технологии. В этом году BIO International делает определенный упор на Россию. С российской стороны можно будет увидеть представителей министерств и ведомств, впервые российская делегация будет представлена на уровне замов министров. Представители российских фармацевтических компаний уже порядка 20 лет участвуют в работе BIO. Представители академических организаций будут присутствовать, для них это великолепный полигон и место для партнерства и общения.

Среди участников форума заявлены представители министерства промышленности и торговли, Минэкономразвития и Минобрнауки РФ, госкорпорации "Роснано", инноцентра "Сколково".

Одной из тем конференции BIO-2011 является обсуждение состояния биотехнологий в России и основные положения программы развития биотехнологий в Российской Федерации на период до 2020 года «БИО-2020», разработка которой возложена на Минэкономразвития России. С докладом на выставке-конференции выступит заместитель Министра экономического развития Российской Федерации О.В. Фомичев.

Во второй день форума Российский выставочный павильон устраивает семинар по инвестированию в биотехнологии с участием российских ученых и ученых из других стран.

14-я Биотехнологическая Российско-Американская неделя инновационных технологий «РАНИТ-БИО», организуемой Деловым Советом Среднеатлантических штатов Америки и России (MARBC) совместно с Московской Ассоциацией предпринимателей (МАП) и при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей посвящена биотехнологиям, нанотехнологиям и фармацевтической отрасли.

РАНИТ проводится раз в полгода, и является крупнейшей отраслевой программой российско-американского сотрудничества в области технологий и бизнеса. Завершением 14-й недели станет Международная конвенция BIO-2011 в г. Вашингтон, США.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.