Пресс-Релизы RSS

«Сбербанк ОнЛ@йн» приглашает за виртуальными алмазами и золотом

1 July, 2011, МоскваXsolla Улучшенный аккаунт | 2130 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сбербанк, старейший банк России, все чаще опровергает мнение о своем консерватизме, внедряя инновационные сервисы и услуги. Теперь с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты Сбербанка могут не только оплачивать коммунальные платежи, услуги интернет-провайдеров или сотовую связь, но и приобретать виртуальную валюту и товары в более чем 300 онлайн играх и популярных социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и МойМир@Mail.Ru. Такая возможность появилась благодаря сотрудничеству Сбербанка и компании «Иксолла» (до ребрендинга – 2pay), глобального реселлера виртуальной валюты и игровых товаров.

Приобрести виртуальную игровую валюту, напрямую распоряжаясь своим счетом в Сбербанке, уже сегодня может каждый пользователь «Сбербанк ОнЛ@йн», проживающий в Пермском крае, Тюменской и Омской областях, а также Ханты-Мансийском автономном округе. В ближайшее время и в остальных регионах России у игроков появится возможность в любое время, имея доступ в интернет и мобильный телефон, покупать виртуальные алмазы и золото через Личный кабинет пользователя «Сбербанк ОнЛ@йн».

Для тех пользователей, кто предпочитает платить наличными или совершать платежи с помощью пластиковой карты, доступны кнопки «2pay» в банкоматах Сбербанка. Уже сегодня они установлены в банкоматах Западно-Уральского региона, а в ближайшее время появятся и в других российских регионах.

Дополнительную информацию можно найти на http://xsolla.ru/press-centre/sberbank и у менеджера проекта Аллы Шишмагаевой:
email: [email protected]
тел. +7 342 257 64 31
skype: alla.sharon

«Иксолла» (Xsolla USA Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Kalicanthus, Koramgame, iJetMedia, Innova Systems, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 300 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.

http://www.xsolla.ru

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

http://www.sbrf.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.