Пресс-Релизы RSS

ТерраЛинк поделилась практическим опытом на семинаре HID Global

29 June, 2011, N/AТерраЛинк  | 706 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТерраЛинк поделилась практическим опытом применения принтеров-кодировщиков FARGO для печати и персонализации карт на семинаре компании HID Global в Москве.

15 июня 2011 года состоялся семинар, посвященный решениям компании HID. Участниками семинара стали клиенты и партнеры HID, инсталляторы и конечные пользователи, консультанты и эксперты, представители СМИ. Помимо спикеров от компании HID Global, с презентациями об успешном опыте применения продукции HID выступили представители основных российских партнеров HID, в том числе руководитель направления «Контроль доступа и персонализация карт» компании ТерраЛинк - Юрий Литвиненко.

Программа семинара охватывала три основные темы: физический доступ, персонализация карт и логический доступ. Также были освещены последние новинки и планы развития решений HID.

Открыл мероприятие вступительным словом и рассказом о стратегии HID Global Ярослав Бартон (Региональный директор по продажам - Центральная, Южная и Восточная Европа). Большой интерес слушателей вызвала информация о новинках компании HID: решениях ActivIdentity для логического доступа; следующем поколении контроллеров EDGE EVO® and VertX EVOTM и считывателей iCLASS SE. Выступление подхватили представители компании HID Global - Сергей Гордеев и Петр Клупка, рассказав о сетевых решениях для контроля доступа, объединении физического и логического доступа и других решениях HID.

Повышенный интерес вызвали выступления представителей партнеров HID в России. Пожалуй, самым информативным и запоминающимся стало выступление руководителя направления «Контроль доступа и персонализация карт» компании ТерраЛинк Юрия Литвиненко о примерах успешного применения принтеров-кодировщиков FARGO для печати и персонализации карт.

Из множества положительных примеров применения принтеров FARGO в России были представлены два самых типичных: применение принтера начального уровня Persona C30e в коммерческой клинике «Астра Мед» (ОАО «Российские космические системы») для печати на пластиковых картах постоянных пропусков сотрудникам и пациентам и применение профессионального принтера-кодировщика HDP5000 в ГУ Центра Спортивных Технологий Москомспорта для печати паспортов спортсмена на бесконтактных картах Mifare с одновременной привязкой номера карты с данными спортсмена в БД.

Компания ТерраЛинк - официальный дистрибутор компании HID Global с 1998г. и участник программы «Genuine HID» (Настоящий HID). Специалистами ТерраЛинк накоплен огромный практический опыт, которым они всегда готовы поделиться, ответить на любые вопросы и оказать помощь в выборе оптимального решения для вашего бизнеса.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.