Пресс-Релизы RSS

Компания «Город Чистоты» заняла 7-ое место в ТОП-100 рейтинга «Gazelle Бизнеса» по мнению издания «Деловой Петербург»

28 June, 2011, Санкт-ПетербургMarlin Group  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




УК «Город Чистоты», специализирующаяся на комплексном обслуживании недвижимости, вошла в первую десятку рейтинга растущих и развивающихся компаний.

Сравнительные показатели оборотов организации за последние три года выглядят следующим образом:

ОБОРОТ КОМПАНИИ

ПРИРОСТ  ОБОРОТА КОМПАНИИ

2008г.

2009г.

2010г.

08>09

09>10

08>10

2023

9036

17 908

347%

98%

785%

8 лет издание «Деловой Петербург» формирует рейтинг «Gazelle Бизнеса». Экспертный совет определяет победителей не только по масштабам годового оборота, но также принимает во внимание креативные бизнес-идеи и репутацию компании.

«Понятие «Газели» придумал американский экономист Дэвид Берч в 1980-е годы. Он заметил, что рабочие места и прорывные идеи в экономике создают именно предприятия малого и среднего бизнеса, которые затем вырастают и становятся крупными корпорациями. Он разделил компании на «слонов», «львов», «газелей» и «мышей». «Слоны» - это крупные компании, нередко с государственным капиталом, «львы» - это компании, которые выживают и расширяются за счет поглощения других, а вот «газели» несутся вперед, видят цель и щиплют по дороге только травку, а не себе подобных. «Мыши» - это совсем крошечные предприятия. Точки роста экономики - именно «газели», - поясняет Лилия Агаркова, редактор газеты «ДП».

«Наша компания существует на рынке уже 6 лет, - рассказывает Алена Цыганкова, генеральный директор УК «Город Чистоты», - за это время штат сотрудников возрос до 800 человек. Нашу клиентскую базу пополнили такие крупные компании как ГУП Водоканал, Дворец бракосочетания №1 на Английской набережной и несколько районных ЗАГСов Санкт-Петербурга, Сестрорецкий хлебозавод, Городской мониторинговый центр, Сеть магазинов «Дети», ГУЖА Петроградского района, Петербургский мельничный комбинат, ЛКХП им Кирова, и многие другие. Наиболее давние партнерские отношения нас связывают с ОАО Северо-западный банк Сбербанка России, ОАО НИИ Дорпроект, ООО Экопромсервис, ЗАО «Империя-фарма». Мы будем и впредь стремиться к росту, и возможно в следующем году «Город Чистоты» поднимется еще на пару строк рейтинга», - заключила Алена Цыганкова.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.