Пресс-Релизы RSS

Журавель принял участие в защите студенческих PR-проектов философского факультета МГУ

28 June, 2011, МоскваPR2B Group  | 1018 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Президент пиар и брендингового агентства PR2B Group к.и.н. Владимир Александрович Журавель принял участие в защите студенческих PR-проектов философского факультета МГУ.

«...студенты философского факультета представили на защиту оригинальные PR-проекты самой широкой направленности. Все они были методически выверены, финансово эффективны и содержали креативную составляющую. Качество работ вполне соответствовало уровню ведущих PR-агентств. Можно сказать, что философский факультет МГУ в очередной раз подтвердил свою репутацию умнейшего факультета России»

23 и 24 июня 2011 г. на философском факультете Московского государственного университета, в рамках образовательной программы «Связи с общественностью», прошли традиционные публичные защиты студенческих PR-проектов. В качестве эксперта-практика, оценивающего представленные на защиту работы, был приглашен президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.

Владимир Журавель, подводя итоги экзамена, отметил: «...студенты философского факультета представили на защиту оригинальные PR-проекты самой широкой направленности. Все они были методически выверены, финансово эффективны и содержали креативную составляющую. Качество работ вполне соответствовало уровню ведущих PR-агентств. Можно сказать, что философский факультет МГУ в очередной раз подтвердил свою репутацию умнейшего факультета России».

Пиар и брендинговое агентство PR2B Group считает участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной социальной ответственности. Поддерживая идею президента России Д.А. Медведева о взаимодействия бизнеса и образования, PR2B Group успешно сотрудничает не только с философским факультетом МГУ, но и с Werbe Akademie WIFI Wien, Государственным университетом управления, Бизнес-школой Executive MBA LWB и пр. В новом учебном году PR2B Group планирует расширить сотрудничество с отраслевыми вузами и бизнес-школами.

В составе PR2B Group - PR-агентство, нейминг-агентство, брендинг-агентство, две автономные креативные студии и бюро размещения рекламы. Основной принцип организации - a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

В клиентском списке PR2B Group: Международная организация по миграции (Евросоюз), Представительство германской экономики в РФ, Министерство торговли Германии, Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles), Министерство культуры Австрии, ОАО «ЛУКОЙЛ», «Группа ГУТА», КБ «Нефтяной Альянс», Corrado Group, ГК «Монарх», АН «Русский дом недвижимости», Большой театр и др.




                                       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.