Пресс-Релизы RSS

Новый сайт Greenline Tools

27 June, 2011, МоскваGREENLINE  | 811 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У представительства компании Greenline Tools в России появился новый веб-сайт, который по-прежнему доступен по адресу http://greenline-tools.ru

Немецкая компания Vago GmbH, владелец торговой марки Greenline, работает в России уже более 10 лет. За это время компанией выведен на российский рынок широкий ассортимент современной садовой техники и расходных материалов. Продукция Greenline надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди российских покупателей. Передовые технические новшества в технике Greenline сочетаются с простотой в эксплуатации и элегантным дизайном.

На данный момент в арсенале компании имеются электрические и бензиновые пилы, триммеры и газонокосилки, совсем недавно выведена на рынок серия сварочных инверторов, а также планируются к запуску продажи снегоуборочной техники.

Сайт проектировался в сотрудничестве с агентством веб-аналитики и интернет-маркетинга WebProfiters. Специалисты агентства спроектировали сайт максимально простым и удобным в навигации для всех категорий посетителей.

На новом сайте, в разделе «Продукция» можно ознакомиться с характеристиками и комплектацией и фотографиями изделий, предлагаемых компанией, скачать руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия ГОСТ.

Если у посетителя вдруг возникают вопросы относительно эксплуатации техники Greenline или какие-нибудь предложения, выразить их можно используя раздел «Вопросы и ответы». Также в форме «Обратная связь» можно оставить свои контактные данные, после чего с посетителем свяжутся специалисты Greenline любым способом, удобным для посетителя, заполнившего анкету.

Розничные точки продаж и обслуживания техники Greenline на территории России представлены на страницах «Где купить» и «Сервисы», а в интернет-магазине возможно заказать понравившуюся модель с доставкой в любой населённый пункт Российской Федерации.

Потенциальным партнёрам, желающим осуществлять продажи или обслуживание техники Greenline, предложено заполнить анкету в разделе «Стать дилером».

Новый сайт компании Greenline помогает не только выбрать товар и узнать где его можно приобрести, но и разобраться с тем, где это сделать удобнее и выгоднее для посетителя.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.