Пресс-Релизы RSS

PR2B Group разработало название для сети фитнес-клубов PRIDE CLUB

23 June, 2011, МоскваPR2B Group  | 1377 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нейминговое агентство PR2B Group разработало название (brand-name) для сети фитнес-клубов PRIDE CLUB.


«Индустрия здоровья, прежде всего, - социально значимый бизнес, который обеспечивает радостную, гармоничную, полнокровную жизнь, опирающуюся на позитивный настрой и отличное самочувствие. В wellness-индустрии особенно популярны контроль веса и фигуры, здоровое питание, а также - лечебная косметика и парфюмерия. Лучший способ продвижения wellness-индустрии - вовлечение местного сообщества. А это значит - использование узнаваемых символов в брендинге, ориентация в основном на наружную и транспортную рекламу, немедийный пиар (слухи, мнения, интерпретации), а также - интернет, включая интернет-PR...»

Нейминг (naming) - создание коммерческих имен для торговых марок (TM)

Нейминг фирмы PRIDE CLUB осуществлялся специалистами PR (Пиар) и Брендингового агентства PR2B Group по авторским технологиям, с учетом возможности соответствующей позиционированию визуализации бренда, а также -экономии ресурсов при дальнейшем PR и рекламном продвижении марки.

Имя  PRIDE CLUB легко произносится и запоминается целевой аудиторией бренда - middle+.

Название марки основано на узнаваемых символах.

Во-первых, это собственное значение слова PRIDE (англ.) - I. «Гордость», «достоинство», «расцвет», «великолепие», «лучшая часть чего-либо», «благополучие» -  ассоциирующиеся с функционалом фитнес-клуба и II.«Стая львов» - отражающий семейный характер занятий.

Во-вторых, слово PRIDE прямо ассоциируется с образом львов или других крупных кошачьих, что позволяет создать логотип, визуально поддерживающий бренд.

В третьих, кошачьи - устойчивый символ грации, гибкости, пластичности и силы, что прямо ассоциируется с продуктом фитнес-клуба.

В целом, нейминг от PR2B Group создает образ семейного спортивного клуба, ориентированного на достижение конкретных результатов в совершенствовании телесного здоровья и душевного благополучия, что и было целью разработки.

В составе группы, решавшей как назвать фирму: креативный директор Владимир Журавель, юрист-патентовед Алексей Трофимов и арт-директор Жанна Журавель.

По мнению президента PR2B Group Владимира Журавля: «Индустрия здоровья, прежде всего, - социально значимый бизнес, который обеспечивает радостную, гармоничную, полнокровную жизнь, опирающуюся на позитивный настрой и отличное самочувствие. В wellness-индустрии особенно популярны контроль веса и фигуры, здоровое питание, а также - лечебная косметика и парфюмерия. Лучший способ продвижения wellness-индустрии - вовлечение местного сообщества. А это значит - использование узнаваемых символов в брендинге, ориентация в основном на наружную и транспортную рекламу, немедийный пиар (слухи, мнения, интерпретации), а также - интернет, включая интернет-PR...»

Реклама фитнеса, брендинг фитнеса и PR фитнеса как стиля жизни рассматривается PR2B Group в качестве перспективного направления деятельности.

В составе PR & Branding agency PR2B Group - PR-агентство, нейминг-агентство, брендинг-агентство, две автономные креативные студии (BRANDOUSOV и SVSmedia) и бюро размещения рекламы. В отраслевом клиентском списке PR2B Group: JacuzziTM - мировой лидер производства оборудования для wellness-индустрии, «Австралийская Косметика» - компания-представитель международной косметологической линии Skin DoctorsTM в России, Производственная компания и спортивные клубы «РЭЙ-Спорт», Соревнования на Кубок Президента ОАО «ЛУКойл», Косметическая компания «Галант Косметик» (Россия), wellness-центр «Well Hall», фитнес-бар BerryBerryBoom и др.

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

Тел.: +7 (495) 607 93 65

e-mail: [email protected]

сайт: http://www.pr2b.ru/




                                       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.