Пресс-Релизы RSS

93% участников опроса украинских СТО и автомагазинов готовы к новой выставке

22 June, 2011, КиевЕвроиндекс  | 973 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Евроиндекс» объявляет о старте новой профессиональной выставки для автосервиса «СТО экспо», которая состоится 22 - 24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Запуску проекта предшествовало маркетинговое исследование мнений потенциальных посетителей на предмет заинтересованности в подобном событии.

В исследовании*, проведенном «Международной маркетинговой группой», приняли участие 506 респондентов - владельцы, директора, главные специалисты СТО, автомастерских и автомагазинов - из 13 областных центров Украины, включая города-миллионники (Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков). Подавляющее большинство респондентов (93%) готовы посетить новую выставку для автосервиса с целью ознакомления с новинками (67%) и поиска новых поставщиков (45%). Исследование позволило организаторам выделить тематические направления, наиболее интересные для представителей автосервиса, приемлемые условия посещения выставки и узнать своего посетителя «в лицо».

«СТО экспо» станет первой в Украине специализированной выставкой для рынка автосервиса. Ее тематика охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, охранные сигнализации и противоугонные системы, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары. Обсуждение актуальных отраслевых проблем, презентации инновационного оборудования и технологий будут вынесены на мероприятия выставочной программы «СТО экспо» - мастер-классы, конференции, дилерские съезды, круглые столы.

Сроки проведения «СТО экспо» совпадают с началом осенне-зимнего оживления бизнес-активности в секторе автосервиса. Теперь в преддверии активных продаж отечественные СТО, автомастерские, автомагазины, сетевой ритейл, АЗС, автомойки, дилеры смогут вооружиться новинками, а поставщики получат эффективную площадку для заключения долгосрочных контрактов и реализации продукции. Выставка обещает быть «вкусной и полезной» для всех специалистов автосервиса, начиная от директоров и владельцев и заканчивая высококвалифицированными мастерами - диагностами, механиками, электриками.

Пригласительные билеты на выставку предоставляются бесплатно любым удобным для посетителя путем: печатный пригласительный по почте; электронный (после регистрации на сайте «СТО экспо»); смс-пригласительный (отправив сообщение на короткий номер); отрывной купон-приглашение из специализированной прессы, а также заказ пригласительного по телефону горячей линии. Инновационная система привлечения, регистрации и идентификации посетителей и участников выставки позволит обеспечить высокую эффективность, персонификацию и качество бизнес-контактов, полученных на «СТО экспо».

Отслеживать оперативную информацию о ходе подготовки к «СТО экспо» можно на выставочном сайте: www.auto.euroindex.ua.

* Полную информацию о результатах исследования можно получить в оргкомитете выставки «СТО экспо». Контактное лицо: Екатерина Шаргородская, маркетинг-менеджер выставки, (44) 461-9301, [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.