Пресс-Релизы RSS

Пензенские коллекторы обещания исполняют!

19 April, 2008, ПензаПензенское коллекторское агентство  | 2081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пензенское коллекторское агентство уже не раз публиковало пресс-релизы о готовящихся мероприятиях по взысканию задолженности с предприятий Ушкина Вячеслава Васильевича. Теперь же информация размещается как бы пост-фактум, поскольку все подробности готовящейся акции держались в секрете.


Пензенское коллекторское агентство уже не раз публиковало пресс-релизы о готовящихся мероприятиях по взысканию задолженности с предприятий Ушкина Вячеслава Васильевича. Теперь же информация размещается как бы пост-фактум, поскольку все подробности готовящейся акции держались в секрете.

15 апреля в офисном помещении господина Ушкина по адресу г. Пенза ул. Ударная, 19 было многолюдно.
Сотрудники фирмы «Инвит» - одной из нескольких еще «живых» организаций Ушкина – недоуменно взирали на сотрудников ОМОНа, отдела «К» УВД по Пензенской области, службы судебных приставов, а также представителей прессы.
Несмотря на неоднократные предложения Пензенского коллекторского агентства погасить задолженность, а также предупреждения о возможных последствиях отказа, совместная акция государственных органов с целью выявления нарушений законодательства РФ, оказалась для сотрудников фирмы «Инвит», абсолютно неожиданной.
Поэтому и не успел господин Ушкин установить на компьютеры лицензионное программное обеспечение, а также убрать из помещения «живой» фирмы документы «мертвых» юридических лиц.
Под прицелами нескольких телекамер тщетно пыталась спасти ситуацию Ушкина Наталья Витальевна – супруга горе-бизнесмена, ссылаясь на то, что фирма «Инвит» не имеет никакого отношения к фирмам-должникам – ООО «ВВ и Ко» и ООО «Кондольский маслосырзавод». Узнав, что проверять пришли именно фирму «Инвит», госпожа Ушкина стушевалась и поспешила скрыться от журналистов.
Сотрудниками отдела «К» была проведена проверка компьютерной техники на предмет наличия нелицензионного программного обеспечения. В результате обнаружилось, что для осуществления предпринимательской деятельности использовались такие нелицензионные программные продукты как СПС «Гарант», Windows, Microsoft Office. Несколько системных блоков были изъяты и направлены на экспертизу. Виновные будут привлечены к уголовной ответственности.
Необходимо отметить, что госпожа Ушкина, пытаясь предотвратить неизбежное, обратилась в одну из фирм г. Пензы с просьбой срочно продать необходимое количество лицензионных программ. Однако предприниматели, ранее ознакомившись с размещенной в Интернет-пространстве информацией о недобросовестности господина Ушкина, опасаясь очередного подвоха решили позвонить в офис Пензенского коллекторского агентства и выяснить стоит ли иметь дело с данным предпринимателем
В самый разгар проверки появился сам «великий комбинатор» - запыхавшийся господин Ушкин, который, не успев разобраться в том, что происходит, заявил, что все компьютеры – его личная собственность. Затем немного подумал и сказал, что это собственность одной из его фирм. А узнав, что, возможно, будет возбуждено уголовное дело, решил не заострять внимание на том, кто же все-таки собственник компьютеров.
Тем не менее, Ушкиным был предоставлен документ, свидетельствующий о том, что часть компьютеров, находящихся в помещении фирмы «Инвит» (директор – Изъявлев Виталий Семенович, тесть господина Ушкина) на самом деле принадлежат ООО «ИТК» (директор – сам господин Ушкин). Так что теперь обоим руководителям стоит перечитать соответствующие статьи Уголовного кодекса РФ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.