Пресс-Релизы RSS

Игорь Юшко Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» принял участие в Петербургском международном экономическом форуме 2011

21 June, 2011, КиевСбербанк России  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сбербанк России в 2011 году как и ранее, поддержал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) , выступив его Генеральным партнером - на мероприятии присутствовала делегация, возглавляемая Президентом, Председателем Правления Сбербанка России Германом Грефом. Дочерний банк Сбербанка России в Украине на Форуме представил Председатель Правления Игорь Юшко.

До торжественного открытия Форума Сбербанк, совместно со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) провел Круглый стол «Конкурентоспособная Россия: миссия (не)выполнима?» для представителей правительственных и деловых кругов. На мероприятии была представлена русскоязычная версия совместного доклада Сбербанка, ВЭФ и компании «Стратеджи Партнерс Групп» о конкурентоспособности России.

После церемонии Торжественного открытия ПМЭФ, Сбербанк открыл свой новый стенд с самыми передовыми финансовыми технологии. В этом году были представлены новейшие разработки в области дистанционного обслуживания клиентов с помощью: мобильного телефона, компьютерных устройств и повседневных аксессуаров; новые технологии в области интерактивного взаимодействия с клиентами. Ключевой инновацией стала интерактивная витрина, которая самостоятельно идентифицирует клиента, составляет его психологический портрет, и предлагает те или иные банковские продукты и услуги, которые потенциально могут быть ему интересны.

По традиции на стенде Сбербанка организован сбор средств в поддержку Благотворительного фонда «Подари жизнь». Средства, собранные с помощью банкоматов, а также часть средств, вырученных от продажи монет из драгоценных металлов, будут перечислены на счет Фонда «Подари жизнь» и направлены на лечение тяжелобольных детей.

Днем, в рамках темы ПМЭФ-2011 «Обеспечение глобального экономического роста», состоялась Сессия Сбербанка «Финансовый мир: добро пожаловать в неизвестность?». Участники Сессии обсудили: Какие риски угрожают миру в ближайшие годы, и как они будут влиять на финансовый мир, можно ли предвидеть все риски, как вести себя в ситуации постоянно возникающих непредвиденных рисков, готов ли финансовый мир встретить неизвестность.

В рамках Форума прошла торжественная церемония подписания соглашений, на которой представители Сбербанка заключили серию соглашений с российскими компаниями и представителями субъектов Федерации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.