Пресс-Релизы RSS

РОСГОССТРАХ приглашает своих клиентов в Кремль

20 June, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 478 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашения в Государственный Кремлевский Дворец на празднование юбилея получат 90 клиентов РОСГОССТРАХ - победителей акции «Приглашаем в Кремль».

Крупнейшая страхования компания страны в этом году празднует юбилей - 90 лет, и в этой связи организует праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце, куда будут приглашены лучшие сотрудники, партнеры, клиенты и друзья. Мы рады пригласить на праздничный концерт всех наших клиентов, потому что для нас важен каждый из более чем 40 млн человек, которые застрахованы в компании РОСГОССТРАХ. Для этого всем клиентам компании, застрахованным по добровольным видам страхования, мы предлагаем принять участие в акции «Приглашаем в Кремль», по результатам которой 90 победителей получат пригласительные билеты на юбилейный концерт.

Приглашения в Кремль получат победители, сохранившие полисы компании РОСГОССТРАХ разных лет и набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса. К рассмотрению принимаются полисы ближайших родственников. Детали акции и порядок подачи заявок и начисления баллов опубликован на корпоративном сайте: http://www.rgs.ru/contests/kremlin/index.wbp.

Акция действует на территории всей страны, и продлится до 1 сентября 2011 года.

В честь 90-летия лидерства на отечественном страховом рынке компания РОСГОССТРАХ дает 90 обещаний улучшить сервис. Одно из обещаний гласит: «Пригласим на празднование юбилея в Москву в Кремлевский дворец 90 самых верных клиентов за счет компании».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.