Пресс-Релизы RSS

16 июня в Московском международном Доме музыки при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся концерт Янниса Коцираса

20 June, 2011, МоскваЮниаструм Банк  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Концерт «Музыкальное путешествие по Греции», генеральным спонсором которого выступил «Юниаструм Банк», стал ярким завершением двухнедельного фестиваля «Жемчужины Средиземноморья», в рамках которого выступили лучшие певцы и танцовщики из Испании, Италии, Португалии, Греции.

Концерт самого популярного греческого исполнителя Янниса Коцираса состоялся в Московском международном Доме музыки спустя десять лет после его первого выступления в российской столице. Красота и разнообразие греческой музыки в исполнении знаменитого певца позволили погрузиться в неповторимую атмосферу Средиземноморья и вызвали искреннее восхищение у московских слушателей.

Благодаря потрясающей красоте и силе голоса Яннис Коцирас прочно занимает место самого популярного исполнителя греческих народных и эстрадных песен. Его альбомы не раз получали статус «золотых» и «платиновых». В 2003 году на церемонии, организованной компанией World Music Awards, музыкант был награжден титулом «Самый раскупаемый греческий певец». Год спустя Яннис Коцирас выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах.

Греческий вечер в ММДМ не ограничился только музыкальной программой. В фойе Светлановского зала была открыта выставка греческих художников, живущих в российской столице, «Знакомьтесь: московские греческие художники». Перед началом концерта прошла дегустация греческих вин и блюд национальной кухни.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.