Пресс-Релизы RSS

СтройРиэлтиГрупп предлагает воплотить мечту в реальность

20 June, 2011, МоскваООО СтройРиэлтиГрупп  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания СтройРиэлтиГрупп предлагает Вам воплотить мечту строительства деревянного дома или бани в реальность.

Применяя современные технологии – производство оцилиндрованного бревна, мы уже более 6 лет строим деревянные дома, бани и прочие сооружения из оцилиндрованного бревна в лучших традициях Русской деревни. Наши цены - самые конкурентные на рынке строительства загородных домов! В настоящее время, стоимость строительства бани из оцилиндрованного бревна под ключ - от 299 000 руб.!

Деревянные дома и бани, построенные специалистами строительной компании "СтройРиэлтиГрупп" - это воплощение комфорта, экологичности и качества строительных и отделочных материалов.

Одним из главных преимуществ стороительства деревянного дома или бани в компании СтройРиэлтиГрупп - качество и быстрые темы строительства. Производство оцилиндрованного бревна и сборка осуществляется совсем недалеко - на территории Владимирской области (недалеко от г. Владимир – 8 км в сторону г. Мурома). Область всегда славилась природным богатством лесов и сосновых боров, поэтому при производстве оцилиндрованного бревна применяются только высококачественные строительные материалы - владимирская сосна и ель, архангельские и карельские лесоматериалы. Строительство дома из оцилиндрованного бревна, бани из оцилиндрованного бревна осуществляется на территории Подмосковья и прилегающих к Москве регионов России: Владимирская область, Рязанская область, Нижегородская область, Ивановская область, Ярославская область.

Качественный и детально продуманный проект деревянного дома и деревянной бани - основа успешного строительства. Специалисты компании СтройРиэлтиГрупп с особой тщательностью подходят к разработке проектов деревянных домов и проектов бани из бревна. При расчете и подготовке проекта строительства дома из оцилиндрованного бревна, и деревянной бани учитываются все нормативы, а также количество и тип материала, которое потребуется для строительства деревянного дома или бани из оцилиндрованного бревна от фундамента до бревен, во избежании с течением времени провисания, минимизации отходов строительных материалов и конечно для оптимизации стоимости строительства.

Кроме домов и бань из оцилиндрованного бревна мы предлагаем Вам строительство других деревянных построек – беседок из оцилиндрованного бревна, колодцев из оцилиндрованного бревна. Независимо от того, что Вы хотите построить – шикарный коттедж из оцилиндрованного бревна или уютную баню из оцилиндрованного бревна, мы гарантируем Вам индивидуальный подход, качество, быстроту исполнения и оптимальные цены строительства.

Проконсультироваться со специалистами компании, получить расчет строительства и заказать строительство деревянного дома или деревянной бани возможно по телефону (495) 774-88-74, либо по почте [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.