Пресс-Релизы RSS

«Поликом Про» познакомил с возможностями Microsoft Exchange 2010 для ИТ и бизнеса!

17 June, 2011, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 679 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 мая в Москве компания «Поликом Про» провела семинар-демонстрацию «Планируй и работай с удовольствием с помощью Microsoft Exchange 2010».

В связи с большим количеством заявок мы повторили семинар 14 июня.

Оба мероприятия проходили в московском офисе корпорации Microsoft.

Специалисты Microsoft и «Поликом Про» рассказали и продемонстрировали, как сделать рабочий процесс предельно производительным с помощью Microsoft Exchange 2010, как сэкономить время обработки и дальнейшего поиска нужной информации.

На семинаре проведена демонстрация решений: мобильный офис, тайм-менеджмент, личный секретарь, постановка и контроль исполнения задач, планирование ресурсов и встреч, защита от утечек.

Специалисты назвали  преимущества и для ИТ-служб:  отказоустойчивые решения на Exchange 2010, контроль и защита  информации, о новом и полезном  в Exchange SP1.

Мероприятия прошли в теплой обстановке, общее число участников более ста человек, среди них руководители департаментов и подразделений, специалисты, отвечающие за организацию бизнес-процессов, ИТ-директора, ИТ-менеджеры.

Менеджеры «Поликом Про» отмечали дружественную атмосферу и заинтересованность посетителей.

Если по каким-либо причинам вы не смогли прийти на наши мероприятия, мы приглашаем вас посетить демонстрационные стенды  в офисе «Поликом Про» в Санкт-Петербурге и познакомиться с решениями:

  • Единая среда для корпоративных коммуникаций
  • Стенд «Microsoft Exchange 2010 и Microsoft Lync Server 2010» (Объединенные коммуникации)
  • Как управлять ИТ-инфраструктурой?

Стенд «Microsoft System Center Configuration Manager»

  • Серверная виртуализация

Стенд «Microsoft Hyper-V R2 SP1, System Center Virtual Machine Manager»

  • Виртуализация приложений с помощью средств Microsoft App-V и MDOP

Стенд «Microsoft Application Virtualization и Microsoft Desktop Optimization Pack»

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на демонстрационные стенды можно на сайте компании «Поликом Про»,  по телефону в Москве +7 (495) 660-32-91, в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.