Пресс-Релизы RSS

Компания BFS наладила сотрудничество с брокером яхт из Новой Зеландии

17 April, 2008, ИжевскKadrof.ru  | 2522 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BFS, оказывающая услуги брокеража яхт и катеров в России, объявляет о начале сотрудничества с брокерами из Новой Зеландии. Отныне в каталоге компании BFS, кроме подержанных яхт из России и Европы, клиенты смогут найти элитные и дорогие яхты из Новой Зеландии — стране, известной вековыми морскими традициями.

«Яхты из Новой Зеландии нельзя сравнивать с серийной продукцией, чаще всего это яхты, сделанные под заказ. Это эксклюзивные яхты, рассчитанные на настоящих ценителей», — говорит исполнительный директор BFS Ольга Рогожкина, — «На нашем сайте клиенты могут ознакомиться с состоянием каждой яхты из Новой Зеландии по фотографиям, посмотреть описание и ее стоимость. Мы также готовы сопровождать клиента для осмотра яхты за границей, провести сделку, таможенную очистку яхты и ввоз на территорию России, то есть полный комплекс услуг».

Компания BFS — одна из первых российских компаний, работа которой максимально приближена к европейским стандартам брокеража. В настоящее время на сайте компании b-f-s.ru выставлены на продажу более 90 яхт и катеров, среди которых недорогие моторные и парусные катера и яхты, а также элитные и эксклюзивные проекты, сделанные на заказ.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.